Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reszasatrianAvatar border
TS
reszasatrian
moment tahun baru ane yang kemaren, momen agan/ti apa?
moment tahun baru ane yang kemaren, momen agan/ti apa?sekedar share malem tahun baru
mumpung blum basi ane mau share moment malem tahun baru ane yang kemaren pas jam 00 di bawah sinar bulan yang di hiasin sama kembang api yang meletu-letupemoticon-Selamat

langsung aja Gan

sebelumnya kita ngejalanin hubungan putus nyambung, BBM susah, telp jarang di angkat, kecuali Doi yang telpon dluan, apa lagi buat ketmuan jalan bareng sampe nonton bioskop susah banget. ane cuma anter jemput Doi kerja yang jaraknya cuma ngabisin waktu 5menit, itu juga jarang kalo bukan ane yang minta, dengan alasannya Doi selalu bawa motor sendiri 'maklum motor baru'
sperti normalnya mahluk mahluk yang lain kalo tahun baru udah pasti jauh jauh hari rencanain jadwal buat ngejalanin malem tahun baruan bareng kekasih:kimpo termasuk ane Gan. ane paksain Gan memohon, pokonya jam 00 walaupun cuma sebentar dan ngga jalan jauh, ada bareng Doiemoticon-Kiss
parahnya tetep aja Doi ngga bisa ketemu dengan alasan takut di omelin sama Kakanya, padahal minta izin aja belum,masa sih cewek umur 21tahun masih di larang larang unutuk cuma setahun sekali, kebtulan Kakanya kenal baik dengan ane dan Dia kasih lampu ijo dan dia juga pasti pernanh ngerasain Muda. denagn terpaksa ane harus ngejalanin mlm tahun baru sendirian lagi deh.
salah ngga sih klo ane beranggapan:
untuk hal semacam ini aja Doi ngga ada pembelaan buat tahun baruan?
akhirnya ane buat ngilangin BT memutuskan nongkrong bareng kawan2 yang kebetulan ngga jauh dari rumah Doi. pas jam 00 ane liat ada Doi kluar juga mungkin niatnya mau liat kembang api juga, trus ane samperin dan dengan pemikiran yang matang dan bolak balik menimbang hari yang ane laluin bareng Doi.
di bawah kembang api yang ngeletup letup akhirnya ane memutuskan ane ungkapin gan unek2 ane selama ini

ane ; yank >> kayaknya hubungan kita smpe disini aja deh
Doi : kenapa?
ane : karena kamu ngga ada pembelaan sama sekali buat ketemu walaupun cuma sekedar jam 00 ada bareng sama aku, okelah kamu di hari lain ngga bisa, tp aku cuma memohon sma kamu walaupun cuma 1 jam di malem ini, kamu tetap ngga bisa kasih waktu itu ke aku. toleransi aku dah abis,, dan kita ngga bisa, kita harus PUTUS,
Doi : yaudah klo itu mau kamu
ngga lama kemudian ane pulang dan BBM ane nerima ini
moment tahun baru ane yang kemaren, momen agan/ti apa?
bukan maksud sengaja atau apalah,
masa sih ane mutusin malah di sangka main main dengan hubungan.
salah ngga sih gan klo ane putus memang pas banget waktunya?
mohon di koment gan
0
1K
5