Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Nama Pemain Liga Primer Inggris 2012-2013 yang lucu, kocak, aneh (menurut ane sih)

harisucihaAvatar border
TS
harisuciha
Nama Pemain Liga Primer Inggris 2012-2013 yang lucu, kocak, aneh (menurut ane sih)
Halo gan udah lama ga bikin trit, heheheemoticon-Ngakak

Sebelumnya mau ngucapin selamat Ulang Tahun untuk kaskus ya,semoga makin keren deh Kaskus !

Liga Primer Inggris merupakan liga terbaik emoticon-Matabelodan paling banyak ditonton di seluruh penjuru dunia karena kualitas permainan yang disuguhkan ganemoticon-Matabelo

Ane tertarik nih ama nama2 pemain di liga primer inggris ini yang bermacam-macam. Maklum gan liga primer inggris dihuni oleh pemain dari hampir seluruh pelosok negara di dunia (indonesia emoticon-I Love Indonesia (S)belum ada gan). Ya bisa dibilang liga inggris tempat mengadu nasib lah gitu.

Berikut nama-nama pemain liga primer inggris yang menurut ane lucu, aneh, kocak, susaah cekidoot:
Spoiler for kocak 1:

Spoiler for kocak 2:

Spoiler for kocak 3:

Spoiler for kocak 4:

Spoiler for kocak 5:

Spoiler for kocak 6:

Spoiler for kocak 7:

Spoiler for kocak 8:

Spoiler for kocak 9:

Segitu aja gan nama pemain Liga Primer Inggris menurut ane, kalo menurut agan ada yang aneh tambahin aja deh gan, skalian kasi ceritanya kenapa namanya bisa gitu.

Oh ya ngarep cendol emoticon-Ngakak, menolak bata ane emoticon-Mad (S)ga lagi bangun rumah.
Gak papa silent rider yang penting cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L) dong, kalo gbisa cendol ya komengnya dong hehe.

Spoiler for Sumber::
0
3.9K
39
Guest