Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ayuda05Avatar border
TS
ayuda05
Yang mau invest kecil2an
Sementara Ditutup
Terima kasih untuk semua yang sudah menghubungi dan tertarik. Sudah ada kata sepakat antara saya dengan 1 orang kaskuser yang ingin menjadi investor tunggal. Doakan semoga usaha ini bisa berjalan lancar sehingga bisa buka invest kecil2an selanjutnya emoticon-Kiss

Permisi ya agan/aganwati

Saya tina, seorang ibu rumah tangga di Bengkulu. Saya punya usaha pembuatan souvenir yang udah dimulai dari 6 bulan yang lalu. Sekarang mau cari2 tambahan modal. Siapa tahu ada rezeki tambahan modal dari agan/aganwati emoticon-Malu (S)

Butuh tambahan modalnya gak terlalu gede. Gak lebih dari Rp.3,5 jt untuk nambah2 beli alat dan perlengkapan yang harus diimpor dari pulau Jawa. Karena kalo beli disini harganya lumayan jauh bedanya emoticon-Cape d... (S)

Untuk agan/aganwati yang berminat, minimal investasi sebesar Rp.200.000 berlaku untuk 6 bulan.

Investor akan mendapatkan 10% dari modal usahanya setiap bulan dan pengembalian modal sebanyak 70%. Pada bulan ketiga, modal akan dikembalikan 30%. Pada bulan keenam, modal akan dikembalikan 40%.

Ilustrasi:
Investasi = Rp.1.000.000
Pendapatan/bulan = Rp.100.000 x 6 = Rp.600.000
Pengembalian modal = Rp.1.000.000 x 70% = Rp.700.000
Total pengembalian = Rp. 1.300.000

Untuk yang berminat, saya akan memberikan data sedetil2nya, seperti scan KK dan KTP saya serta suami. Data2 lain yang dianggap perlu selama bisa saya penuhi pasti akan saya kirimkan.

Agan/aganwati bisa hubungi saya di 081930518844, initinafey@gmail.com atau pm ya emoticon-Kiss (S)

Ini beberapa photonya ya

Spoiler for Diriku yang pake kerudung merah:

Spoiler for bros rajut:

Spoiler for ganci boneka:

Spoiler for bros:

Spoiler for pesanan yang mo merid:

Spoiler for songket:

Spoiler for acakadut:

Spoiler for nyokap:
Diubah oleh ayuda05 04-01-2014 10:22
0
1.3K