Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

belibukudapatasAvatar border
TS
belibukudapatas
[Newbie Bikin Thread Pertama] Yang Anti Mainstream Masuuuuk.!!!
Misi agan/aganwati semuanya, baik yang baca ataupun yang langsung close page. emoticon-No Hope

ane newbie nie gan, pengen aja bikin thread pertama ane. dan semoga juga bermanfaat buat agan2 semuanya

Sekarang masanya udah parah banget bro/sist, hampir semua orang yang ditempat umum tuh sebagian besar gak taat peraturan.emoticon-Bingung padahal ane yakin semuanya tuh orang orang yang berpendidikan. emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...

Karena udah banyaknya orang yang gak ngerti aturan. Nah kita yang anti mainstream tuh harusnya bijimane coba?emoticon-Request

Nih karena udah banyak yang buang sampah sembarangan, biar kita gak mainstream berarti kita harus buang sampah pada tempatnya kan? Jangan ditiru yang beginian gan.. emoticon-Cape d...

Terus udah banyak juga yang melanggar rambu rambu lalu lintas, nah biar gak mainstream kita taatin tuh rambu rambu. Percuma donk bikin SIM kalo gak tau arti rambu rambu lalu lintas. emoticon-Cape d...

Ini juga gak menyebalkan liatnya nih, Nyebrang maen nyebrang aje gan.!!! Kita yang anti mainstream nyoook nyebrang ditempat yang udah disediain. jangan kayak begini nih... emoticon-Cape d... emoticon-Cape deeehh

Parah kan bro / sist??

Ayo kita sebagai manusia anti mainstream, tatatilah peraturan. BIAR GAK MAINSTREAM COOOYY!!

Sekian thread dari seorang nubitol ini. Mohhon maaf kalo ada salah salah kate yaaak.? emoticon-Malu

Ane mau dapet emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau gak ya bodo amat, yang penting ane emoticon-Cool

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0
1.6K
23
Komentar yang asik ya