taufikopinAvatar border
TS
taufikopin
Apa Susahnya Brdiri Saat Lagu Indonesia Di Putar.
Assalamualaikum. Wr. wb.

Pagi agan semua.
Ane cuma mau share pengalaman ane pas nonton film SOEKARNO.
Yang ane katakan untuk semua penonton yang ada di ruangan itu adalah MIRIS.
Ane malam jumat hari kamis nonton di sebuah Mall yang ada di daerah depok yaitu Detos.

Oke di saat film ingin di putar selalu ada lagu Indonesia Raya yang di putar.
Ane otomatis berdiri kan gan di satu ruangan itu cuma ane berdiri gan.
Yang lain cuma duduk nyaman, makan, pacaran, dan lain-lain. Ane sempet di ketawain gan trus temen ane nyuruh ane langsung duduk gara" ane udah di ketawain dan temen ane takut ada orang yg bilang kalo ane orang aneh.emoticon-Turut Berduka

Apakah mental orang" kita sekarang hancur?? Susahkah untuk kita berdiri sebentar sekedar menyanyikan lagu Indonesia Raya??? Kenapa kita bisa berdiri yg lama untuk menonton konser tapi hanya untuk bernyanyi sekitar 3 menit enggan??emoticon-Mewek
Sehancur itukah orang Indonesia?? Remaja Indonesia?? Orang dewasa di Indonesia??emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah
Lalu jika memang soekarno berpoligami kenapa??? Kenapa banyak orang mengejunk dia seenaknya aja. Dia salah satu yang bisa membuat kita merdeka dan menjadi jaya. Tapi kenapa kita harus mengjunk dia.
Nama" super junior hafal, nama" JKT48 atau AKB hafal".
Apakah kalian hafal siapa saja panitia 9? Pahlawan reformasi???

Sebelumnya ane minta maaf jika ane marah-marah. Cuma ini adalah pengalaman yang ane share tentang remaja bangsa ini Bangsa Indonesia yang udah jauh dari kejayaannya.emoticon-Mewek
Kalo berkenan bolehlah emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Ane ngak menerima emoticon-Blue Guy Bata (L)
0
4.3K
86
Guest