Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bulu.idungAvatar border
TS
bulu.idung
The Legend Of Ayam : Bukan Ayam Biasa [Komedi campuran]
WELCOME TO MY THREAD

Halo gan! emoticon-Big Grin
Baru ketemu dengan ane! agan bulu.idung! hehe emoticon-Big Grin
Ane sekarang mau bikin trit nih, kalo asalnya ane aktif di THE LOUNGE sekarang ane mau buat cerita nih!. emoticon-Ngakak

Cerita ane ini rata-rata dari kehidupan sehari-hari yang ber BAB-BAB ber part-part, dan ada juga part selipan (contoh kayak tips-tips aneh atau part refreshing gitu). Cerita ini juga based from my books nih!, jadi bekas draf novel gue yang sering gue bikin di MS word emoticon-Big Grin. jadi gue pingin bikin gitu catatan abadinya hehe!. emoticon-Malu (S)

Sebelumnya gue minta maap nih kalo misalnya cerita gue nanggung dan banyak monolognya alias ceritanya. Namanya juga cerpen ehehehe. emoticon-Malu (S)

Oke sebelum ane lanjut cerita ada sedikit penjelasan tentang judul cerita gue Yaitu The Legend Of Ayam : Bukan Ayam Biasa. awalnya gue pilih ayam karena nama panggilan gue sendiri gitu deh, Entahlah gue dipanggil kayak gitu, asal muasalnya nih, gue dipanggil ayam gara-gara gaya rambut gue yang mirip pantat ayam. Hmmm sebelum makin lanjut kita kenalan dulu deh. dibawah. emoticon-Bingung (S)

INDEX

Spoiler for Index:

Diubah oleh bulu.idung 08-01-2014 12:11
anasabila
tien212700
tien212700 dan anasabila memberi reputasi
2
5.9K
28
Guest