• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • ENTAH GW HARUS NGEGAMBARIN KAYA GIMANA LAGI OTAK ANAK MUDA DI JAKARTA YANG SUKA MURAL

RakaVanieAvatar border
TS
RakaVanie
ENTAH GW HARUS NGEGAMBARIN KAYA GIMANA LAGI OTAK ANAK MUDA DI JAKARTA YANG SUKA MURAL
SEBELUMNYA ANE MINTA MAAF KALAU JUDUL DENGAN KATA "MURAL" TERNYATA SALAH...ANE UDAH COBA EDIT LG JUDUL NY TP KEBURU TAYANG...ANE SEKALI LG MINTA MAAF BUAT ANAK2 KASKUSER YG SENIMAN MURAL...
emoticon-Shakehand2 emoticon-Sorry

malem agan2 n sista2 semuanya, malem ini ane mau berbagi pengalaman d awal tahun yg bner2 bikin ane muak....!!!

sekedar berbagi dan semoga gak terjadi ke agan2 atau sista2 semuanya... emoticon-Turut Berduka

kejadian ini terjadi d komplek peruri cileduk tangerang, perayaan pelepasan akhir tahun 2013 ane lepas bareng keluarga besar ane d rumah sodara ane d situ...semua datang dr segala daerah, bandung, sampe madiun...

kami lepas tahun baru dengan sangat akrab kekeluargaan kami...senang dan nyaman berada di tengah mereka...

dan yak akhirnya masuk k tanggal 1 - 01 - 2014 pagi yg cerah dan pagi yg sangat dingin tampaknya...pasti agan2 n sista2 semuanya merasakan cuaca jakarta mendadak jd kaya d bandung atau puncak yah emoticon-Ngakak

dan tepat pada jam 10 pagi kami semua bangun untuk beres2 dan manasin kendaraan masing2 karna akan ada yg pulang k jawa dan bandung...

dr dalem rumah ane liat om ane yg dr bandung mau manasin mobil ny yg baru saja d beli second untuk bisa merayakan tahun baru d jakarta, dan seketika juga raut muka nya berubah dan dia jongkok sambil pegang kepala, seperti sedang meratapi sesuatu, sontak aen keluar dan seketika juga ane kaget sampe cm bisa diem dan menahan marah yg sangat d dalem hati ane gan emoticon-Marah

sebuah kijang berwarna silver punya om ane yg benar2 mulus dalam seketika menjadi sangat hancur...

WHY ?? INI SEMUA ENTAH ULAH BINATANG ATAU ULAH MANUSIA YG MEMANG HANYA PUNYA OTAK SEBIJI SENSOR !!! ENTAH TAK ADA LAPAK UNTUK MELUKIS ATAU TAK ADA TEMPAT UNTUK MELUAPKAN EUPHORIA NEW YEAR NYA ?? DAN ENTAH DIA DI BESARKAN DARI TEMPAT YANG MEMANG JAUH DARI SEKOLAHAN ATAU MEMANG TIDAK PERNAH D AJARKAN UNTUK BERFIKIR SEHINGGA OTAK NYA MENJADI SANGAT TIDAK BERGUNA !!!

knapa ane ngomong seperti ini ?? monggo gan d liat sendiri kenapa ane sampe geram....

Spoiler for entah yg melakukan ini otak ny sebjij SENSOR atau gimana:

Spoiler for image info detail :

yap...d atas itu hal yg bikin ane geram... ane cuma mau bilang apakah kelakuan kampungan ini masih jaman ??

dan saat ini itu mobil cat ny jadi hancur walau sudah d bersihkan menggunakan tinner dan compound halus... emoticon-Sorry

dan om ane serta keluarga nya cm bisa diem padahal baru 3 hari mobil d beli dengan cara nyicil juga....mreka keluarga yg d katakan standar..tidak kaya juga tidak miskin....mreka seneng akhirnya bisa punya mobil walau tidak mewah...

saran ane buat temen2 yg suka vadalism corat coret urakan :
tolong kalian kl bisa jangan merugikan orang lain, tolong apresiasikan keahlian kalian dalam sebuah komunitas, atau belajar graphic design karna itu lebih bisa menghasilkan ketimbang kalian hanya memikirkan eksistensi diri tapi nilai nya 0 dan kalian hanya sebagai sampah yg siap mati perlahan dan mendapatkan sumpah serapah dr orang banyak....

ane minta tolong buat yg kenal atau melihat siapa orang yg pernah menuliskan kata2 seperti di gambar d atas mohon laporkan k ane biar ane ambil tindakan keras...

ini no ane yg bisa agan atau sista hubungi

ANDHA
089602704043

dan buat temen2 kaskuser semoga gak ada yg mengalami kejadian seperti ane ya all....

akhir kata ane cuma mau bilang HAPPY NEW YEAR 2014 all....GOD BLESS YOU ALWAYS.... emoticon-Shakehand2
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 41 suara
kira2 kl agan atau keluarga agan di giniin dan ketemu orang nya enak ny d apain ?
d pilox matanya sampe buta
17%
di tabokin pake kaleng pilox sampe bonyok
7%
di pilox muka nya pake 20 pilox dengan warna yg campu - campur ??
20%
di suruh nyuci rumah sampe bersih selama 7 bulan
10%
di tusbol pake linggis panas
29%
di diemin aja gan namanya juga belajar creative !!
17%
Diubah oleh RakaVanie 01-01-2014 19:49
0
7.7K
119
Guest