Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ninit28Avatar border
TS
ninit28
[Rekor] Manchester United 1- 20 Tottenham
ASSALAMU'ALAIKUM WARAHMATULLAHI WABARAKATUH

Ane kan salah satu penggemar liga inggris, berhubung saat ini hak siar liga inggris sangat dibatasi untuk beberapa pertandingan saja setiap minggunya di tv lokal Indonesia, serta tidak adanya langganan TV berbayar di rumah ane emoticon-Hammer2 maka dari itu ane cuma bisa update skor pertandingan liga inggris lewat berita olahraga disalah satu TV swasta nasional gan. Karena ane penggemar berat Arsenal, ane tungguin tuh update skor Cardiff City VS Arsenal. Namun karena nggak muncul-muncul beritanya, ane pindah channel ke TV*NE yg emang biasanya juga update beritanya walau cuma lewat tulisan berjalan dibawah itu.

Namun yang bikin ane bener-bener ngakak bukan karena Arsenal menang melawan Cardiff City, tapi keseringan TV*NE saat melakukan kesalahan pengetikan pada tulisan berjalan dibawah layar. Saat menulis update skor Manchester United VS Tottenham Hotspur, hasil pertandingan itu adalah 1 - 20 gaaaaan!!emoticon-Ngakak

Spoiler for No Pict Hoax:

Ini gan ada lagi, tapi ane gak tau maksudnya apaemoticon-Malu
Spoiler for No Pict Hoax:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Ane cuma sekedar share aja kok gan emoticon-Ngakak, semoga ente terhibur. Ane gak terlalu berharap emoticon-Blue Guy Cendol (L)tapi ane juga gak nolak kalau dikasih emoticon-Malu Asal jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) aja emoticon-Ngakak ya kalau gak bisa minimal emoticon-Rate 5 Star aja gan
0
1.7K
12
Komentar yang asik ya