jueq507Avatar border
TS
jueq507
Buat Yang Membenci Acara YKS
salam kenal y gan,ane pernah sih nton acara yks,tp gk melalui tv,hanya lewat youtube,menurut ane biarin aja gan acara ntu ttp berjalan,rusak / tidakny moral anak anak remaja kita sekarang ini tidak ditentukan dari film atau acara acara semacam yks,indonesia kan ada MUI
( Majelis Ulama Indonesia ) atau para ulama yang insya allah mereka akan bertindak jika acara itu telah melewati batas,
lagian jg mereka kan cari rejeki gan,ambil contoh simplenya begini,kalau seandainy keluarga agan / aganwati ada yang menjadi pembawa acara yks bagaimana,seandainya acara itu di tutup,kalau dia / pembawa acara yks punya acara lain mungkin tidak menjadi masalah,tapi kalau tidak ada acara
selain acara yks kasihan gan,bukan ane mendukung adanya acara televisi yks ya,tapi yang sudah ane bilang tadi ,rusak / tidakny moral anak anak remaja kita sekarang ini tidak ditentukan dari film atau acara acara semacam yks,mau nonton syukur ambil sisi positivenya kalau tidak mau ya sudah ganti chanel saja,insya allah selagi masih dalam batas normal / kewajaran acara yks tidak akan menjadi masalah buat yang menontonnya,
silahkan anda beri pengarahan kepada anak anak tentang acara yg baik untuk di tonton dan yang tidak,toh dengan kita menjudge seseorang atau suatu acara bukan malah mencontohkan kebaikan kepada anak anak kita
Diubah oleh jueq507 02-01-2014 03:25
0
9.8K
163
Guest