Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

DewaDollzAvatar border
TS
DewaDollz
Otong dan Anak STM
emoticon-Hot NewsAlkisah diceritakan emoticon-Hot News

Otong salah satu ank desa yg baru saja lulus dr SD ingin melanjutkan SMP di kota...emoticon-Big Grin
Setelah meminta izin dr orang tuanya berangkatlah otong dgn bekal seadanya u/ belajar di kota (ceritanya si otong tggl bersama dgn bibinya yg ada di kota...emoticon-Stick Out Tongue )
Singkat cerita (seminggu berlalu) di sekolah itu si otong telah mendapatkan byk tmn (maklum tampangnya yg culun n katrok gitu byk diingat byk orang)...tp disekolah ini semua muridnya tdk ada yg berani jajan diluar lingkungan sekolah dikarenakan pas jam2 istirahat byk ank STMnya...ank2 SMP disitu sudah pernah merasakan di palak sm tuh ank2 STM,jdnya pd kagak berani lg dah tuh keluar pdhl jajanan diluar lbh variatif n enak dibandingkan jajanan dikantin sekolah...emoticon-Berduka (S)
Nah tggl si otong aja nih yg blum prnh keluar sekolah u/ jajan,karena biasanya otong dibekelin sm bibinya sarapan...
Terjadilah percakapan antara otong dgn temannya :
Dodi : tong loe berani kagak jajan diluar...?khan loe lupa bw bekel...
Otong :iya sih dod,gw emang lupa bw bekel dr bibi gw...
Encup : (nyeplos),dah nih tong gw ksh duit buat loe jajan,tp loe hrs beli'in gw sm dodi jg y...emoticon-Cool
Otong : oke deh (dgn tampang oon-nya...emoticon-Big Grin )
Dodi n Encup : mampus tuh si otong psti bakalan kena palak ank STM...xixixixixixixixixixi...(senyum2 cengengesan)
Pergilah si otong keluar sekolah u/ jajan...
Setelah beberapa saat kemudian...emoticon-Ngacir Tubrukan
Otong : dod,cup...ini pesenan loe (sambil memberi makanan n uang yg dikasih encup)
Encup : emoticon-Gila lho loe kagak knpa2 tong,trus nih uang apa'an...?
Otong : lha itu khan uang loe cup...emoticon-Cool
Dodi : emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) emang td loe kagak ktmu sm ank STM tong,loe kagak dipalak apa...?
Otong : (dgn santainya) kagak koq dod,gw emang ktmu tuh sm ank STM tp gw kagak diapa-apain...emoticon-Wink
Encup : nah terus loe beli jajanannya pake uang siapa,loe khan kagak ada uang tong...?emoticon-Bingung (S)
Otong : iya cup,ini jajanan gw beli pake uang ank2 STM yg td gw temui...emoticon-army
Dodi : bujur buneng yg bener loe tong,koq bs loe pake uang dr ank2 STM...?emoticon-Bingung (S)
Otong : iyalah,khan gw yg malak mereka...emoticon-Cool
Dodi n Encup : busyet...emoticon-Hammer (S) (pd kagak percaya)
Kembali wkt berlalu,otong pun selalu jajan diluar dgn uang dr temannya...
Terjadi percakapan lg...emoticon-Stick Out Tongue
Dodi : tong kali ini gw sm encup mau ikut loe ah jajan diluar...emoticon-Betty (S)
Otong : oke...emoticon-shakehand
Pergilah mereka bertiga keluar sekolah,dan bertemu dgn ank2 STM...
Dodi : tong loe dibelakang gw aja biar gw sm encup yg hadapin tuh ank2 STM (tampang sombong n ngira klo si otong tuh jagoan yg pnya ilmu yg akan ngelindungin mereka...emoticon-Big Grin )
Otong : yoi bro...emoticon-Cool
Alhasil.........................emoticon-frog
Dodi n Encup pun dihadang sm ank2 STM...
Ank STM : woi,sini loe pada...gw minta uang loe...!!emoticon-fuck2
Dodi : alah kagak takut gw sm loe...loe aja sering dipalak sm temen gw otong...emoticon-Cool
Encup : iye bener...emoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beer (sambil nengok kebelakang ngelht si otong)
Ank STM : emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
Tiba2 nyeletuk si otong dr belakang...Woi mana jatah jajan gw nih...!!emoticon-army
Dodi n Encup : (dlm hati...emoticon-heart ) wah keren nih si otong mulai beraksi...
Tp ank STM tetap tdk bergeming,malah mengepung n mengambil uang dodi n encup...
Ank STM : woi gw mau tanya sm loe berdua yg disana itu tmn loe y...?emoticon-Mad (S)
Dodi n Encup : iye bang...( emoticon-Frown sambil ngelht kebelakang tp kagak bs)
Ank STM : ehm,untung aja temen loe cm satu yg kayak gitu,klo byk gw sm temen2 gw bs gila tau...emoticon-Gila
Dodi n Encup : emoticon-Bingung (S)
Ank STM : gmna kagak...klo temen loe kayak dia semua bisa malu gw jdnya cz malak ank2 kayak dia...emoticon-Mad (S)
Encup : emang knape sih bang...?emoticon-Frown
Ank STM : yah loe lht aja sndri,berani bener temen loe malak ank STM lain...
Dodi n Encup : +++ emoticon-Bingung (S)
Ank STM : tuh loe lht sndri...(gaya2 Ojan Sketsa)...emoticon-Stick Out Tongue
Engingeng____________________emoticon-Matabelo
Ternyata yg dipalak oleh si otong itu ank STM (Sekolah Tk Melati)...emoticon-Ngakak
Dodi n Encup : emoticon-Hammer emoticon-Hammer emoticon-Hammer
Sekian deh,srry agak OOT,Panjang+Lebar,Garing n Jayus...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Harap maklum cz ane msh newbie...emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
Spoiler for Silahkan yg mau berderma ::

Spoiler for Jgn ksh ane ::

Spoiler for Tolong jg u/ dibantu ::

Thx All...
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh DewaDollz 25-01-2013 05:03
0
22K
607
Guest