Michael.alexAvatar border
TS
Michael.alex
Rahasia SUKSES SESUNGGUHNYA yang TERLUPAKAN [Wajib untuk 2014]
Halo gan, selamat datang di post ane. Newbie bikin thread, maaf kalo berantakan ya gan emoticon-Malu (S)

Dalam post kali ini ane mau share, satu rahasia yang KESUKSESAN. seperti yang kita tahu banyak sekali rahasia KESUKSESAN dewasa ini. Banyak banget buku, dan seminar motivasi yang diselenggarakan. Banyak juga tutorial-tutorial yang ngajarin kita jadi kaya. setuju gan?

ane sendiri sejak tahun 2011 senang sekali mengikuti seminar gan, ane mau ngelakuin berbagai macam usaha demi ngikutin suatu seminar. ane juga udah banyak sekali baca buku yang bertema kesuksesan gan, dan hasilnya jujur ane sampe sekarang belom sukses. emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

nah, setelah 2 tahun berkutat dalam dunia motivasi gan, banyak baca buku, dan ikut seminar. ane mendapatkan satu kesimpulan bahwa rahasia kesuksesan itu sebenarnya cuman satu, yaitu

Spoiler for RAHASIA SUKSES:

Kenapa rahasia sukses itu TIDAK ADA gan, karena memang semua apa yang kita butuhin udah kita milikin semuanya. Mungkin sebagian dari agan-agan pernah ngelakuin yang namanya goal-setting, dan banyak buku menganjurkan membuat tujuan dengan 1001 cara yang sangat ribet. Namun setelah agan-agan menentukan tujuan, semangat satu dua hari dan kemudian semangatnya ilang emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Lalu bagaimana membuat RESOLUSI jadi nyata?

Spoiler for kesimpulan ane gan:

demikian gan share dari ane, semoga bermanfaat. Menurut ane, setiap buku maupun seminar kesuksesan non-teknis (baca : motivasi), intinya ini aja gan. cuma cara penyampaiannya saja yang bermacam-macam

PS : pos ini tidak menyerang, atau menyindir siapapun,MURNI sharing.

Selamat tahun baru gan, semoga resolusinya tercapai. Buat agan-agan yang mau beli buku dan murah, bisa langsung ke Tobuline Bookstore ya. emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh Michael.alex 29-10-2016 14:39
0
1.8K
19
Guest