hbcokerAvatar border
TS
hbcoker
Butuh saran, (kuliah sambil kerja)
permisi gan ane mau share sedikit soal kehidupan ane sekarang.
Dulu sebelum ane jadi ketua organisasi di sebuah kampus jakarta , ane bisa kerja freelance dan hasilnya lumayan lah untuk nyambung kehidupan emoticon-Malu (S),

Tapi sekarang ane rada susah bagi waktu setelah jadi ketua organisasi di salah satu organisasi kampus tersebut. Ane susah bgt bagi waktu buat kerja. Tapi jujur ane ga bisa ngelepas kebiasaan ane kerja, karena ya hasilnya yang lumayan. Alumni ane pun nyuruh ane berenti kerja dan fokus ke organisasi dulu.
sebenernya ane males bgt jadi ketua organisasi karena ya ane males sama beberapa senior dan alumni yg terlalu banyak maunya dan ngepush ini itu dan belum bisa berfikiran dewasa. Ane aja ampe disuruh milih antara organisasi apa kerja sm alumni ane, padahal menurut ane 22 nya bisa dijalankan bersamaan. menurut agan2/aganwati gimana ya ane seharusnya ?kalo ane ga kerja ane ga bisa beli ini itu yg ane pengen, soalnya kan malu kalo minta sama ortu gan,tapi kalo ane kerja ya ane ribet sama alumni/seniornya , emoticon-Sorry

Oia ane mahasiswa semester 5 jurusan komputer, kerjaan ane slama ini sebagai software developer.

mohon saran dan masukannya ya gan, emoticon-Shakehand2
Diubah oleh hbcoker 01-01-2014 14:36
0
1.6K
20
Guest