• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Aku rela hidup sebagai petani agar bisa hidup bersama denganmu… [my real story]

DhanaraAvatar border
TS
Dhanara
Aku rela hidup sebagai petani agar bisa hidup bersama denganmu… [my real story]

Hi gans… gara-gara kaskus ane jadi suka menulis sekarang. Ane lebih suka nulis di kaskus daripada menulis di blog karena pasti banyak yang ngebaca dan ngebata (hahahaha yg ini serius gans tiap ane bikin trit pasti ada aja yang ninggalin bata, mungkin karena trit buatan ane selalu awesome mungkin gans…) dan juga komeng-komeng yang bikin ane ngakak (this is a reason why I love kaskus…) hahahaha… Setelah ane membuat beberapa trit sampah yang membuat persedian stock bata ane semakin bertambah banyak kali ini ane kagak akan ngebuat trit demikan gans suer dah kali ini bener-benar bukan trit sampah atau repost gans…

Kenalin dulu gans nama ane Aan dan ane sekarang bekerja sebagai buruh di salah satu perusahaan swasta yang berada di Malang. Ane kagak akan membahas nasib ane sebagai buruh gans, Alhamdulillah sebagai buruh ane bisa membiaya hidup ane sendiri dan juga bisa sedikit membantu meringankan beban orang tua (jadi ane kagak perlu ikut-ikutan demo sambil ngebawa ninja 250 gans hahaha). Hidup itu murah gans, yang mahal itu gayanya (gaya hidup) kalau ente banyak gaya pasti hidup ente tambah mahal gan, jadi sederhana aja gans, toh dengan hidup sederhana kita masih diberi hidup sama yang maha kuasa… Sebenarnya ane mau ceritain sedikit tentang kisah cinta ane gans. Ane sedang jatuh hati dengan salah satu mahasiswi IPB (namanya ane rahasian ya gans untuk privasi doi), doi seneng bangat sama pertanian gans (ini salah satu yg buat ane jatuh hati gans), hari gini nyari cewek yang mau diajak kotor-kotoran di sawah atau ladang sulitnya minta ampun gans, sesulit ane mau macarin nabilah ratna ayu azalia hahahaha… keluarga ane didesa hidup sebagai petani gans, jadi betapa senangnya bapak dan ibu ane jika punya menantu seperti doi… (I wish I still could merry her…). Masalahnya dia sudah dilamar saat ane ngajakin doi untuk nikah… Ane pernah bilang ma doi, “If you’re with me, I’ll be a farmer.” dan doi bales “buatin taman, rumah kaca buat bunga2ku ya, sama swalayan buah dan sayur sama kebun plasma nutfah cabai and let’s be a boss together…” ane senang sekaligus sedih gans liat doi bales kayak gitu, senengnya doi mengisaratkan ingin hidup sama ane dan sedihnya dia sudah ada yang ngelamar dan doi bilang iya… ane kagak tau harus fight gimana gan buat dapetin doi, karena ane gak mungkin ngelamar gadis yang sudah dilamar orang lain karena agama juga tidak memperbolehkan hal tersebut…
Kalau agan punya nasehat atau kisah yang pengen dibagi dengan ane silahkan ninggalin komeng gans…

I’m programmer who wanna be farmer with you…
emoticon-Kissemoticon-Kiss emoticon-Kiss

Quote:

UPDATE komeng-komeng dari kaskuser seluruh pelosok tanah air gans...

Quote:

Thanxs gans for your support... emoticon-Kiss
Diubah oleh Dhanara 25-11-2013 06:41
0
15.6K
210
Guest