Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

squessoAvatar border
TS
squesso
Keganjalan ane terhadap yuk keep smile TRANS TV
Malam agan/aganwati semua

Maaf kalo ane repostemoticon-Blue Repost
Ane disini mau menyampaikan unek2 ane setelah akhir2 ini yuk keep smile lg rame di bicarain.
Oh iya gan, ane merasa ada kejangalan karena menurut ane ada keganjalan di acara ini setelah byk kontroversi, keganjalanya menurut ane :
• polling sms yg di ulang2 , yg menurut ane sengaja hasilnya ga jauh beda untuk di lakukannya 2 sesi polling
•pancho games? Setiap hari senin lho gan ini, dan emg hadiahnya bertambah terus. Tapi gan? Tau ga, games yg kemarin senin itu ada unsur settingan, jagoan yks sengaja kalah di babak kedua, agar terlihat ada perlawanan dan seru gan. Di babak ketiga? Oh sangat jelas pemenangnya tetap jagoan yks . Mau itu di kelas 60kg+ dan 70kg. Entah, goyangan oplosan yg sudah banyak mendapatkan kritikan tetap di pertahankan dan selalu di goyangan. Cara mereka melawak dgn cara menyindir , mencela sangat tidak baik untuk di bawah umur, dan penayangan yg lama membuat org jenuh tetapi tidak dgn dia yg mengejar rating. Dan 1, melecutnya nama billy adiknya olga yg di kait kaitkan dgn sannas (adik rafi ahmad) terlihat settingan karena dgn pemberitaan itu mereka berdua menjadi artis dadakan/pelawak tanpa ada bakat dan kreatiitas mengandalkan lawakan/ acting yang terlihat murahan. So, sorry gan ane sirik dgn rezeki mereka, tapi tolong kita melihat pertelevisian indonesia dgn cerdas. Tdk dgn hanya tertawa menonton acara komedi yg tdk berkualitas .

Ane kangen samaemoticon-Sorry :
Warkop dki
Si doel anak sekolah
Kenapa si doel anak sekolah? Sinetron ini tidak di buat lebay, dan apa adanya, mempunyai arti kehidupan.

Dan maaf kalo thread ga jelas, ane cuma menyampaikan unek2 ane terhadap acara ini. Dan semoga acara goyangan, lawakan ga jelas di hapuskanemoticon-Ngakak
0
8.1K
99
Guest