Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • (sista masuk) Kesel Gak Kalau Ada yang Ngajak Kenalan via Telepon?

hellsizmeAvatar border
TS
hellsizme
(sista masuk) Kesel Gak Kalau Ada yang Ngajak Kenalan via Telepon?
Buat sista-sista, ane mau tanya deh, ngerasa kesel gak sih kalau ada orang yang gak dikenal nelpon sista cuma buat kenalan?

Ane mau sharing cerita. Jadi tadi malam (31-12-2013) jam 2 pagi, ane dibangunkan oleh suara handphone ane yang berdering. Ada nomor gak dikenal yang telpon. Biasanya ane cuekin kalau ada nomor asing, tapi ane lagi khilaf, ane angkat aja. Di seberang sana terdengar suara pria galau dan karena ane baru banget bangun, ane cuma tanya : "ya?", "ini siapa?". Dia menjawab sih tapi rada kurang jelas. Ane takut jadi korban telepon mendesah emoticon-Takut: udah sering kejadian soalnya jadi langsung ane tutup. Tapi nomor itu nelpon lagi, ane flight mode-in aja tuh hape.

Skip skip..

Tadi pagi ane sms itu orang : "siapa lo, mau apa nelpon jam 2 pagi, gak ada kerjaan lain aja". Gak lama dia telpon, berikut dialognya :

A : ane
S : sigila

A : Halo, siapa nih? (gak pake basa basi gan)
S : Halo ini Rio
A : Rio siapa ya? (sambil mikir ini siapa, soalnya ane punya kenalan namanya Rio juga)
S : Rio Cire*** (sekota sih)
A : Ada perlu apa ya?
S : Mau kenalan aja (faaaakkkkkk)
A : (teriak) ORANG GILAAAA
treq. matiin telponnya.

Trus ane liat ternyata dia bales sms ane gan, cuma belum dibaca aja ama ane. Dia bales : "mau kenalan boleh ga ya. Aku lagi sedih"

WTF emoticon-Blue Guy Bata (S): ganggu tidur ane aja malem-malem nelpon cuma buat kenalan.

Gak lama dia telpon ane lagi, kali ini ane suruh adek cowo ane angkat telpon.

AA : Adek Ane
A : Ane
S : Sigila

Sebelumnya ane udah briefing ade ane biar ga sebut nama ane gan. Dan percakapan dari sigila gakbisa ane tampilin soalnya lupa hape ane gak di loudspeaker

AA : Halo ini siapa?
S : wasweswos
AA : Mau cari siapa?

AA : Kak, mau cari teteh katanya (sambil bisik)
A : Ada urusan apa gitu?

AA : ada urusan apa ya?
AA : Kalau gak ada urusan ngapain nelpon?

Ane ambil aja hape ane dan langsung ngomong sama sigila

A : Heh, anak kecil aja juga tau kali kalo gak ada uruaan ngapain nelpon. Lagian lo gak sopan banget nelpon gue jam 2 malem.
S : Iya emang aku salah, kan wajar aku lagi bete.
A : Trus kalo lo lagi bete gue harus wow jumpalitan guling-guling gitu? Lo gak ada kerjaan ya, sinting ya lo? (mulai emosi gan, ane paling gak suka ada yang ngajak kenalan lewat telpon)
S : Ya engga kan maksudnya aku mau kenalan, kamu siapa sih?
A : Tuh lo aja gak kenal kan sama gue ngapain telpon jam 2 pagi, lo kalo sedih ya sedih sendiri aja lah ngapain lo ngajak-ngajak gue.
S : Iya emang aku salah (nada nya kaya pacar ane kalo ane lagi marahin dia emoticon-Ngakak (S)emoticon-Smilie
A : Emang lo ga mikir apa misal orang yang lo telpon itu udah kimpoi, terus lakinya marah liat bininya angkat telpon jam segitu?
S : Emang kamu udah nikah?
A : Udah (ane boong emoticon-Stick Out Tongueeaceemoticon-Smilie
S : Demi apa?
A : Gak ada urusannya sama lo
S : Mana suami kamu?
A : Ngapain lo tanya, orang laki gue lagi kerja
S : Kamu orang mana?
A : Gak perlu tau.
S : Kenapa, takut ya?
A : Gue gak mau lah rumh tangga gue hancur gara-gara lo
S : Ih pede banget
A : Yaudah gini deh, lo kalo mau banyakin temen mau curhat jangan sama gue, sana cari yang lain, manusia banyak!
S : Kamu ada nomor telepon temen kamu gak cewe?
A : Emangnya gue germo apa nyebar-nyebarin nomer hape temen-temen gue, lo kalo temen gue juga gak bakal gue kasih!
S : Kamu tuh kayanya pelit di semuanya yah, pelit ibadah pelit ngasih nomer temen.. Semoga cewe ini... (gak dilanjut udah ane potong)
A : Daripada lo cowo cengeng, lagi sedih nelpon orang jam 2malem, semoga lo dikasih hidayah, kalo lagi sedih harusnya solat bukan ganggu orang
treq. ane tutup telponnya.

gimana menurut sista2?
Sori berantakan ane posting via hape.
0
3.2K
32
Guest