Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • share kesulitan agan selama menjadi MAHASISWA <<-- Mahasiswa masuk

akma170810Avatar border
TS
akma170810
share kesulitan agan selama menjadi MAHASISWA <<-- Mahasiswa masuk
halo agan2 sekalian. di sini ane pingin sedikit share tentang kesulitan selama menjadi mahasiswa.

ane adalah seorang mahasiswa di salah satu politeknik di bandung. sebelum masuk kuliah ane semanget banget pingin menjadi mahasiswa. dan mempunyai banyak planing. pingin belajar ini dan itu,

awal masuk kuliah ane jalanin dengan semangat membara, tugas-tugas selalu ane kerjain tepat waktu, tapi lama-kelamaan semangat itu menjadi hilang dan rasa males mulai menguasai ane emoticon-Ngakak
tugas2 mulai terbengkalai dan kerjaan cman nge game sama browsing ga jelas emoticon-Ngakak
setiap mau ngerjain tugas. pasti di otak ane selalu keluar alesan yang bikin ane ga jadi bikin tugas. seperti :
"maen game dulu bentar gapapa kaliya"
"duh suntuk nih. nonton film dulu ah biar fresh" dll. emoticon-Big Grin

pokonya bnyak deh alesan-alesan yang muncul secara otomatis di kepala ane biar kagak ngerjain tugas.
gatau kenapa rasanya males banget buat ngerjain tugas-tugas kuliah. padahal tinggal di kerjain aja. tapi rasanya tu berat banget buat ngerjain kewajiban itu.

sekalinya deasline. baru dah tugas di kebut semaleman. sampe begadang dan hasilnya, emoticon-Sorry setelah itu baru ane nyesel kenapa ga lebih awal ngerjain tugasnya. tapi tetep saja semua terulang kembali.

mungkin itu pengalaman kesulitan ane menjadi mahasiswa. susah lepas dari yang namanya game, internet dan film emoticon-Ngakak

mungkin agan2 sekalian punya pengalaman yang lebih tragisemoticon-Ngakak bisa di dhare di mari
atau ada yang punya tips & trik atau saran buat mahasiswa2 yang sejenis ane, bisa di share di mari

sebelumnya maaf ye kalo trit nya berantakan. emoticon-Malu (S)
buat yang udah iso jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) ane ya. ane cuman pingin share aja

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh akma170810 29-12-2013 15:31
0
2.9K
81
Guest