rianTRIADiAvatar border
TS
rianTRIADi
10 Kamen Rider Terkeren Sepanjang Masa
Berharap komeng dari agan sekalian setelah membaca thread ane
emoticon-Kaskus Banget emoticon-Kaskus Banget emoticon-Kaskus Banget emoticon-Kaskus Banget

Dari Kamen rider era Showa ampe Heisei, Ichigo Nigo ampe kamen rider terbaru, 000 bermunculan kamen rider berbagai bentuk. nah, inilah desain kamen rider paling keren menurut ane, karena sepak terjangnya yang keren dan desainnya yang berkesan.

1. Kamen Rider Shadow Moon
Spoiler for shadow moon:

Kamen Rider yang terlihat cocok jadi Penjahatnya, desain kepalanya keren abis, warna ijo menyala dg mulut hitamnya. sungguh Kamen Rider Jahat yang
karismatik. Bodinya mirip Robocop, klo berjalan terdengar suara jleg jleg yg udah ciri khasnya. sayang shadow moon gak ada motornya.

2. Kamen Rider Ouja
Spoiler for Ouja:

Kemunculannya keren banget, Rider jahat yg keren. desainnya juga keren abis, warna ungu metaliknya pas bang

3. Kamen Rider Birth
Spoiler for birth:

Ane langsung tertarik dg desain Birth, pertama kali melihatnya terlihat seperti seorang prajurit samurai. walau sayang, beltnya ane gak suka bentuknya.

4. Kamen Rider Zolda
Spoiler for zolda:

Paling suka bentuk kepalanya yg revolusioner ,ditelinganya ada rantai yg bisa muter. bener” menonjolkan Kemachinenannya.

5. Kamen Rider Mild G3, G3X dan G4
Spoiler for mild:

Kamen rider pertama dan satunya-satunya buatan pihak keamanan alias polisi, berbentuk armor suit. gak semua orang bisa make baju tempur ini, bentuknya emang keren bgt.

6. Kamen Rider Orga
Spoiler for orga:

Kamen rider yg terlihat seperti Jendralnya Rider, Top. seperti raja krn bentuk kepalanya seperti memilik mahkota. keren dah..

7. Kamen Rider Gills
Spoiler for gills:

Sayang sekali nih rider bukan tokoh utama, coba klo jadi rider utama. keren dah, bener” buas. mulutnya bisa menganga, desain sec keseluruhan keren bgt.

8. Kamen Rider Ryuuga
Spoiler for ryuuga:

Bener bener kamen rider versi jahat yg sangat keren.. kombinasi warna hitam dg emas sangat pas. gayanya pun mantab.

9. Kamen Rider Kabuto
Spoiler for kabuto:

Desain dari mulai Helm sampai kaki sangat sangat keren, top dah. namun krn penampilannya gak berkesan dari yang lain, terpaksa nangkring diposisi akhir.

10. Kamen Rider Alternative Zer0
Spoiler for Alternative Zer0:

Desainya keren banget, tp sayang penampilannya kurang berkesan jadi nangkring diposisi akhir. klo jadi rider utama keknya bakalan mantab..

SUMBER

Berharap emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Tidak berharap emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

tambahan dari agan sekalian
Quote:

Pencerahan
Quote:

thread ane lainnya gan
Quote:

Quote:
Diubah oleh rianTRIADi 28-12-2013 10:14
0
101.5K
571
Guest