skyking21Avatar border
TS
skyking21
[share] hal yang loe ingin capai di 2014
Yessss yessss yessss semangaaaaattttttttttttttttt. emoticon-Cool
Ane bkin nih trit cma mau sharing hal2 positif ttg apa yg slma ini agan impikan dlm hidup.dan bisa jadi resolusi yg membuat agan2 smua lbh baik lg di tahun 2014 mendatang gan emoticon-Kiss
Jadi agan n sis silahkan sharing hal yg kalian suka dan ingin dicapai di tahun 2014 nanti emoticon-Cool

Mulai dari ane ya...dari yang sudah ane lalui hingga 2013 ini udah cukup baik karna bnyk mendapat hal2 positif dari keluarga,rekan ,dan sahabat2 ame gan,dan di tahun 2014 ini ane ingin banget ngajakin keluarga ane ke luar negri pakai uang hasil kerja keras ane gan,dan buat mrka bahagia di usia senja mereka emoticon-Big Grin kan slm ini ane cma bisa ngasihin hal yg gak seberapa buat mrk,dan ane ingin banget...bangettttt bisaaa membuat mrk bangga punya anak seperti ane gan... emoticon-Mewek
Sekian dlu dari ane,doain apa yg ingin ane capai cpt terwujud ya gan.. emoticon-Big Grin

Skrg silahkan agan2 n sis share smua yg ingin agan capai dimtahun 2014 nanti

Jgn lupa emoticon-Rate 5 Star n kirim emoticon-Blue Guy Cendol (L) ke ane ya gan emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh skyking21 29-12-2013 13:30
0
1.1K
32
Guest