Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Share donk pengalaman agan tentang guru tergalak agan waktu sekolah dulu

edomzAvatar border
TS
edomz
Share donk pengalaman agan tentang guru tergalak agan waktu sekolah dulu

Pendahuluan

Menurut ane masa-masa sekolah adalah masa-masa yang indah.
Di sana kita bisa menemukan dan merasakan apa itu pertemanan, persahabatan, cinta, kekonyolan, kenakalan, dll. Nah sambil mikirin dan mengenang itu tadi ane sempet keinget tentang beberapa teman dan guru ane waktu sekolah, terutama guru ane yg super duper amat sangat sungguh terlalu sekali terlampau galak + menakutkan emoticon-Takut

Nah gan/sist, share yuk dimari bagaimana pengalaman nya dengan guru agan/sist yg paling galak atau ditakutin di sekolah dulu?

Klo pengalaman ane sendiri, dulu waktu SMA ada guru Sejarah ane yang galak + nakutin gan. Namanya ane sembunyiin aja yak (jangan disebut bunga atau mawar emoticon-Stick Out Tongue ). Sebut aja dia Pak “S”
ciri – ciri nya :
1. Rambut panjang (gondrong)
2. Badan Kekar gan dan berbulu (jangan dibayangin gan) emoticon-Najis (S)
3. Wajah (maaf pak) menakutkan
4. Klo pake baju ga pernah di masukin (ga kaya guru yg lain gan)
5. Benci orang yg botak (alasan tdk diketahui) emoticon-Bingung (S)
6. Suka nyuruh ngumpulin tugas di rumahnya gan (padahal jauh )
7. Gak suka denger nama orang yang kebarat-baratan gan (kaya nama ane yang keren) emoticon-Malu (S)

Nah nie guru musuhnya anak-anak yg nakal or anak-anak yang gak mah matuhin perintahnya gan. Temen ane aja yg nakalnya ga ketulungan sama guru ane ini diem gan emoticon-Shutup. Cukup dia bilang “Klo ga terima teguran saya, nnti saya tunggu sepulang sekolah, klo mau ribut atau duel satu lawan satu silahkan temui saya”. Nah ga kebayang kan betapa sakti nya guru ane ini gan, lewat kata2nya bisa buat satu kelas diem. emoticon-Takut

Guru ane ini udah galak juga unik gan, pernah ane ngumpulin tugas di rumahnya sambil ujan2an, sesampainya disana ane udah ngucapin salam n bahkan agak teriak biar denger, tapi ga ad yg keluar. Setelah ane manggil-manggil dan nunggu cukup lama, keluar nie guru gan dari rumah, bukannya di kasih masuk ane mlh di marahin gan dan di suruh pulang .

agan tau alesannya?
alesannya karena ane ganteng gan (fitnah) , alesannya karena ane ngumpulinnya terlalu siang gan, suruh balik lagi sore bwt ngumpulin, bayangin gan ane dah ujan2an + nunggu lama + capek eh disuruh pulang emoticon-Berduka (S), padahal tinggal nerima tugas ane susahnya apa coba. Akhirnya mau tidak mau ane ngumpulin sore harinya gan dan bersyukur ga disuruh ngumpulin nya besok lebaran emoticon-Malu (S)

tapi…
di balik kegalakan dan keganasan dan kekuatannya..
ane belajar tentang KeDISIPLINAN gan emoticon-I Love Indonesia (S). Itu yang mungkin dirasakan murid2 yang lain selain ane.

Begitulah cerita dari ane, maaf gan klo acak-acakan or ada salah kata,
soalnya selama ini msh sering jadi SR gan.hehehe

ga nolak juga cendol gan (mau ngrasain cendol gan)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Terima kasih guru ku emoticon-Smilie

emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh edomz 20-12-2013 03:23
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
5.6K
37
Komentar yang asik ya