Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

penjaga.langitAvatar border
TS
penjaga.langit
Pulsa 10rb perhari selama 10 hari untuk REVIEW TERBAIK !!!

To the pointaja ya agan sekalian.. Ane baru aja launching Rekening Bersama a.k.a REKBER, yakni REKBER LANGIT. Untuk promosi ane akan memberikan pulsa 10rb setiap harinya selama 10 hari kedepan (29 Des 2013 s/d 07 Jan 2014) kepada 10 Kaskuser yang memberikan review terbaik tentang Rekber ane. Review tersebut agan postingkan di trit ini BUKAN DI REKBER ANE dan agan bebas mengirimkan review sebanyak yang agan inginkan.

Perlu agan ketahui bahwa Review sedikit berbeda dengan Testimoni. Jika Testimoni adalah kesan yang agan rasakan setelah mencobabarang atau jasa tertentu namun Review adalah hal-hal yang menarik dari sebuah produk atau jasa yang agan lihat dari sudut pandang agan sendiri walau agan belum/sudah mencoba barang/jasa tersebut.

Kaskuser dengan review terbaik akan ane postingkan setiap harinya di POST #2trit ane ini sekitar jam 20.00 WIB s/d 22.00 WIB mulai malam ini. Jika agan adalah pemenangnya maka silahkan agan PM kan No. HP agan ke ane, paling lambat 1x24 jam pulsa agan akan ane isi sebesar 10rb rupiah.
Rekber ane bernama REKBER LANGIT bisa agan lihat di sub forum FJB Feedback & Testimonials. Link Rekber ane tidak boleh ane posting disini karena akan melanggar Peraturan Forum KASKUS. Jadi agan cari langsung ya di TKP.

Sekian gan dan terima kasih.

Diubah oleh penjaga.langit 29-12-2013 07:57
zharki
zharki memberi reputasi
1
1.6K
24
Komentar yang asik ya