Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Supranatural
  • mimpi bertemu dengan seseorang yg dicintai namun tidak pernah mengenal satu sama lain

nanaohlaAvatar border
TS
nanaohla
mimpi bertemu dengan seseorang yg dicintai namun tidak pernah mengenal satu sama lain
maaf sebelumnya jika ane menggunakan ID klonengan emoticon-Smilie

ane mau tanya , apa arti mimpi dari bertemu dengan seseorang yg dicintai namun tidak pernah mengenal satu sama lain?

maksutnya begini :
ane sudah jadi pengaggum rahasia dari seseorang wanita bernama "C"(nama samaran) selama 1 1/2 tahun , nah si C ini tinggal di Jambi sedangkan ane semarang

ketika sebelum tidur , biasanya ane sering stalking akun sosmed si C , mulai dari facebook , twitter , BBM . Ane cuma sekedar stalk saja , karena ane takut kalo si C ini marah kalau ane naksir die , sempat si C ini marah sama ane karena masang foto doi buat foto profil di BBM ane seketika itu jg menghapus kontak bbm ane

karena perasaan ane ke C ini kuat ,ane ga bisa pindah hati ke org lain , walaupun ane tidak pernah mengenal si C ini , bahkan tidak pernah memulai conversation .

setiap malam sebelum tidur , ane selalu stalk , setelah tidur ane selalu bermimpi si C ini , bercanda bersama ,kemana mana selalu bersama . padahal di kenyataan ane tidak mengenal si C ini.

kira* apa maksut dari mimpi ane ya ? ane sangat ingin meminang si C ini buat jd istri ane. emoticon-Smilie

0
185K
19
Thread Digembok