littleCrabAvatar border
TS
littleCrab
HELP + SEREM. Kejadian Misterius Barusan Ane Alami Gan!
Maap gan thread ane berantakan.

Ane mau share kisah misterius yang baru ane alami malam ini.
Lagi asik-asiknya internetan, tiba-tiba ayam peliharaan bokap ane berkotek-kotek (apa ya istilahnya? pokoknya kaya suara induk ayam lagi mau bertelor gitu) sendiri gan di tengah malam ini. kira-kira jam 2 lewat tadi gan.
Langsung deh bokap ane ke belakang, ane pun ngikut buat ngecek ada apa.
Pas di belakang rumah, tuh ayam kaya ketakutan gitu gan emoticon-Takut lari-lari ga jelas.
Bahkan ayam jantan ikut berkotek gan. Ane cek pake senter nyari-nyari penyebab kenapa tuh ayam yg lagi tenang-tenangnya tidur sampe "menjerit" ketakutan. makin lama suasana tuh ayam makin gaduh. jantung ane pun langsung berdegub gan.
Sontak, beberapa ayam berlarian ke luar. dan beberapa saat kemudian suasana pun kembali tenang.

Ane cuma pengen tau kira-kira apa yang bikin tuh ayam sebegitu takutnya ya gan? Emang belakang rumah ane tuh dikasi pager dari seng. Di baliknya ada yang dulunya bekas perumahan kini jadi semak-semak / hutan.

Pernah beberapa bulan lalu, kejadiannya hampir sama tapi kegaduhan tuh ayam ga seperti barusan gan. Itu karena ada ulerkecil yg merayap di pohon kelapa ane.

Tapi yang barusan ribut banged gan. Kaya ada makhluk (pemangsa) yang besar gan. Tapi ga nemu. Kira-kira menurut agan, apa yang jadi penyebabnya ya gan?

Mohon ga usah ada kait-kaitnya ama yg hantu-hantuan ya gan, karena ane juga ga percaya ama yg gituan.

sekian trims

---------

Pendapat KASKUSer

Spoiler for open:

----

Komentar Nyeleneh emoticon-Hammer2

Spoiler for open:

Diubah oleh littleCrab 29-12-2013 09:57
0
18.4K
115
Guest