Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BadBoys1Avatar border
TS
BadBoys1
[Cerita] Secarik Kertas Usang
Bismillah, Slamat Malam Semua, Ane Di kaskus Selain Mencari Peruntungan Di FJB Juga Ingin Berbagi Kisah Kepada Agan-agan/aganwati sekalian emoticon-Malu (S), sebenernya awalnya ane bikin cerita ini iseng doang, tapi keisingan tersbut berlanjut, dan temen-temen ane seneng sama cerita ini, nah rencananya ceritaini mau ana jeadiin sebuah buku, akan tetapi kan buku tersebut yang mengkonsumsi masyarakat luar, bukan cuma temen-temen ane aja emoticon-Hammer2 nah, ane dapet saran dari temen ane buat posting orientasi atau part-part awal dari cerita ane, dan minat saran dari para -KASKUS-ER- Kalo alhamdulillah responnya bagus insyaallah ane lanjutin lagi, tapi kalo ternyata berbalik yaa apa boleh buat, cerita ini dijamin 100% No Repost! Based On A True Story! Mungkin Judul Udah Pernah Ada Yang Bikin, Tapi Isinya Dijamin deh 100% Orisinil emoticon-Cool langsung aja gan tanpa basa basilagi daripada basi beneran

Quote:

Mungkin segitu dulu gan, karna part lainnya kata temen - temen ane terlalu seru buat di share semuanya emoticon-Malu (S)

Monggo gan, mohon bantuannya buat saran / tanggapannya... Trimakasih emoticon-Malu (S)

Spoiler for "ngapernah":

Beberapa Komen -KasKus-er Yang Bikin Ane Semangat emoticon-Malu (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh BadBoys1 30-06-2014 04:04
0
3K
18
Komentar yang asik ya