Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • (SHARE) Manipulasi Pikiran anda untuk berusaha berhenti merokok :)

karenzAvatar border
TS
karenz
(SHARE) Manipulasi Pikiran anda untuk berusaha berhenti merokok :)
***WELCOME JURAGAN & SISTAH***

NB: DIJAMIN NO REPSOL DAN SEJENISNYA KARENA INI MURNI DARI PEMIKIRAN ANE SENDIRI UNTUK BERHENTI MEROKOK emoticon-Smilie

Berhenti merokok adalah suatu hal yang paling tersulit untuk para perokok berat, bahkan dalam situasi kondisi tidak punya duitpun biasanya para perokok memutar otak sekeras-kerasnya dengan berpikir bagaimana caranya bisa menghisap rokok, salah satunya yaitu "pergi ketongkrongan yang kita kenal dan minta rokok disana" emoticon-Big Grin

Ane salah satu orang yang pernah berusaha untuk berhenti merokok, tapi disuatu waktu kebiasaan merokok itu kembali seperti biasa dan menjadi kebiasaan utama dikeseharian, kalo kasusnya udah begini, tentu kesal sekali karena sudah berhari-hari, berbulan-bulan atau bahkan bertahun-tahun menahan untuk tidak merokok kembali terjadi dan menjadi kebiasaan.

Bila salah satu dari anda pernah seperti kejadian diatas, mungkin ada satu trick yang mesti agan/sis lakukan, memang cara seperti kadang ngebuat diri sendiri stress tapi harus bagaimana lagi karena dengan cara ini ane bisa berhenti total dan total, lalu juga jika anda sudah berhenti total silahkan anda menikmati keuntungan dari tobat agan dari asap tembakau.

CARA JITU :

1.Orang yang pernah merokok pasti pernah merasakan yang namanya sakit dibagian dada sebelah kiri, entah itu karena masuk angin atau akibat mulai rusaknya jantung agan/sis, jika salah satu dari agan pernah ngalamin ini, manfaatkan dengan tepat gejala ini, beri sugesti pada pikiran agan, kalo tiba" sakit ini menusuk lebih kedalam hingga membuat agan mati mendadak apa yang bisa agan/sis lakukan dengan dosa-dosa,utang atau apapun masalah anda yang belum terselesaikan dengan orang lain, pastikan sugest ini masuk sedalam-dalamnya keotak agan : " gw ga bakal nyium bau surga kalo mati dalam keadaan ini, dosa gw banyak banget "

2.Orang yang merokok tidak akan menjadi tua, lalu tiba-tiba ada kakek" dengan gagah lewat depan muka agan dengan rokok 234 dihisap dengan santainya. pasti pernah agan denger/liat kejadian seperti ini emoticon-Big Grinsekali lagi umur memang yang ga da yang bakal tau kapan dan dimana akan dijemputnya agan sama malaikat pencabut nyawa emoticon-Big Grin anggep aja tuh kakek" salah satu orang yang hidupnya terselamatkan karena doi sering jalan kaki ( sering olahraga ) jadi nyawanya sedikit terselamatkan atau tuh kakek punya pegangan (ilmu)yang kuat. ( konon orang yang punya ilmu meninggalnya susah emoticon-Hammer ).
So..di Point ini anggep aja dipikiran agan, kakek ini ada 2 diantara 10000 orang yang masih hidup dengan merokok, peluang hidupnya ga sampe 1% alias kecil banget (baca:mukjizat)

Alhamdulillah ane udah 4 tahun berhenti merokok dan manfaat yg ane dapatkan dari berhenti merokok teramat amat sangat banyak, ane merokok sehari bisa 2-3 bungkus rokok putih dan 1 bungkus 234 perHari !
jika dikalkulasikan ane buat ngerokok doank habis Rp.30 rb-Rp.40 rb/Hari
dalam sebulan anggaran untuk rokok bisa mencapai 1 jt/bulan
dengan ane berhenti merokok selama 4 tahun ini, ane udah bisa buat beli motor + laptop dengan merk buah kegigit

suatu hal yang susah ane kumpulin pada saat ane masih merokok emoticon-Big Grin

Sekian dan terimakasih
SELAMAT MENCOBA
0
2K
24