Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gadingholicAvatar border
TS
gadingholic
need help !! butuh saran gan :(
Gan ane baru nemu kucing nih , bukan nemu tapi kucing itu ngintilin ane terus .

Jadi gini kronologis nya , pas tadi siang ane lgi mau ke warung liat ada anak kucing mati kelindes motor kali emoticon-Berduka (S)
Ane liat ada sodara nya kali berdua'an merangkul rangkul di sebelah anak kucing yg mati itu .
Ane gak tau emak nya kemana emoticon-Berduka (S)
Pas ane balik ke warung aka mau pulang , 2 anak kucing itu ngintilin ane terus gan nyampe rumah malahan emoticon-Berduka (S)
Ane kasihan ama tuh kucing ..meong meong terus , mungkin abis di tinggal sodaranya yg mati itu kali ya emoticon-Berduka (S)
langsung ane ambil lauk di rumah ane , ane kasih ikan ama nasi .
Pas ane tinggalin tuh nasi udh abis di makan 2 anak kucing tadi , tuh 2 anak kucing gk tau kmna lgi .
Mungkin lgi main2 , pas sore2 dia balik lgi kerumah ane . Meong meong di depan rumah ane , niatnya mau ane pelihara tapi ane gk tahan ama bulunya .

Ah sudah lah ane ambil aja tuh 2 anak kucing trus ane taruk di rumah .
Ane buat kardus sementara buat tempat mereka , tapi pas malem nya tepat nya malem ini . Tuh 2 anak kucing langsung nyampering ke ruang tv ane , ganggu ane lgi ngaskus aja .
Ywdh ane biarin aja , pas selang beberapa menit kucing nya udh tidur gan di samping ane .
Gak tega ane ngeliat nih kucing , sedih bnget rasanya abis di tinggal sodaranya yg mati tdi emoticon-Berduka (S)
Tapi ane bener2 gk tahan ama bulu nya gan , langsung ane taruk ke kardus lgi 2 anak kucing itu tapi masih ngeyel N tidur di samping ane .

Dengan rasa yg gk tega , ane keluarin tuh 2 anak kucing tapi ama kardus nya buat mereka istirahat .
Ane taruk di depan rumah ane , langsung ane tutup pintu .
Eh pas ane lgi ngaskus emoticon-Games
Tiba2 tuh 2 anak kucing meong meong terus gan ..kayak nya pengen masuk kerumah ane emoticon-Berduka (S)

Ane harus gmna dong gan , ntar kalo tidur di samping ane bisa2 anak kucing nya berak nanti emoticon-Nohope
Butuh saran gan , ane rasanya gk tega ngeliat tuh 2 anak kucing emoticon-Berduka (S)
0
2.5K
70