Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

unknownjediAvatar border
TS
unknownjedi
Cireng Pinggir Jalan Menjijikan!! (pengalaman ane gan)
heloo agan ini adalah thread pertama ane nihhh kebetulan ane punya cerita tentang pengalaman ane makan cireng yg ane beli di pinggir jalan yuk langsung aja
C
E
K
I
D
O
T
|
|

waktu itu ane di lagi jalan jalan nih sama temen ane di sekitar komplek rumah ane.. nah kebetulan ada tukang jualan cireng yaudah tuh ane sama temen ane beli ajaa.."Bang Cireng nya ada rasa apa aja tuh?"tanya ane.."Ada sosis, kornet, keju,sama ayam aja neng, yang lain abiss.."kata abangnya.."yaudah deh yg rasa keju sama sosis aja deh buat berdua emoticon-Big Grin"kata temen ane..nah udah selesai di goreng tuh cireng nyaa..abis itu temen ane bayar duaribu totalnya karena 1 cireng hanya seribu x_x .. nah udh ga sabar nih ahkirnya ane sama temen ane makan di gazebo rt ane.. pas gigitan ke 2 kalinya ane ngerasain kok ada yg aneh, ane liat liat eh ga tau nya ada kuku jari tangan di dalam cireng rasa sosis itu..huekk ;najis ane langsung buang tuh cireng terus ane malah di ketawain sama temen ane emoticon-Mad (S) ane langsung beli minuman tuh huhh.. setelah itu ane kapok, ga mau lg beli cireng di abang abang itu lagii..

nah sekian pengalaman dari ane maaf kalo membosankan..ane ga berharap cendol kok..yang penting ane berharap komen nya ajaa...sorry ya kalo thread ane berantakan...emoticon-Kiss

kalo ada yg berbau repost maaf aja tapi ane yakin ini ga repost soalnya ini pengalaman ane aslii....bye byee ditunggu comment nya yaaa..emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss
0
7.5K
78
Komentar yang asik ya