Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fisrt007Avatar border
TS
fisrt007
[ASK] Masuk ya gan! Ane minta jawabannya gan....
emoticon-Selamat emoticon-Selamat Welcome To My Thread emoticon-Selamat emoticon-Selamat

emoticon-Maaf Agan Permisi para kaskuser's, mimin and momod dan para sesepuh nyang datang ke Thread ane emoticon-Maaf Aganwati

emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost emoticon-Repost Semoga Thread ane ini tidak emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost emoticon-Repost

Question: emoticon-Malu (S)

Misalkan emoticon-Big Grin

Jika suatu saat agan sedang keluar mencari tempat cukur emoticon-Traveller , tetapi waktu tepat hari minggu emoticon-Cape d... (S) , disaat itu agan mencari-cari tempat cukur ternyata tempat cukur nye pada tutup di tempat biasa agan cukur dan ditempat langganan agan pun tutup pula emoticon-Bingung (S) .... Jadi terpaksa deh agan pulang dan menunda cukur nye di lain hari emoticon-Sorry ... Nahhhhhhhhh begitu agan sedang menuju ke kendaraan agan (Cerita nye agan sedang membawa Mobil, motor atau sepeda emoticon-Malu (S) ) ehhhhhhhh .... begitu agan mau pulang ternyata ngga tau nya agan melihat suatu tempat dan tulisan diplang nya itu " Pangkas Rambut mass.Booyyyy " ... emoticon-Bingung .... Lalu karena agan penasaran jadi agan masuk dehhh emoticon-Big Grin .. Lalu agan bertemu dengan cowok tapi bukan cowok beneran emoticon-Najis tpi saat itu agan tidak mengetahuinya emoticon-Bingung (S) namanya Boyce emoticon-Najis (S) ... Lalu terjadilah percakapan antara agan dan si emoticon-Betty Boyce

A : Agan emoticon-Cool
B : Boyce emoticon-Betty

A : Maaf mass ... ini tempat cukur bkan emoticon-Bingung (S) ????
B : Ehhh iyaa massssss ... emoticon-Smilie
A : Beneran nehhhhhh emoticon-Matabelo (Nada agak sedikit keras)
B : Beneran koq massss .. ciusannnn emoticon-Kiss
A : Ohhhh gitu ... yaudah deh saya mau cukur .. tolong rapihin dan tipisin pinggir nya sama atas nya rapihin yaaa emoticon-Cool
B : Oceee deh mas boyyy ... emoticon-Malu (S)
A : Bilang apa barusan ... emoticon-Bingung (S)
B : Ngga koq cuma bilang " iyaa massss " emoticon-Smilie

Lalu di cukur deh rambut agan ... emoticon-Big Grin
Waktu stengah jalan si Boyce emoticon-Betty nanya ke agan ..

B : Massss boy udah pnya pacar blm emoticon-Malu (S)
A : Belom, knpa emg!!!!
B : Ngga koq cma nanya ajahhhhhh ... emoticon-Malu (S)
A : Ohhhhhh!!!!!!!

Dan saat agan keenakkan di cukur dan agan pun mulai mengantukkk ... zzzzzzzzzz ...
Dan TIBA - TIBA!!!!
emoticon-Matabelo

B : Ihhhhhhhhh mass boyyyy guanceng dechhhh emoticon-Malu (S)

Lalu Boyce Memegang dada ente emoticon-Najis dan sambil mengelus-elus rambut agan emoticon-Najis (S)
Dan tidak disangka-sangka emoticon-Takut

B : Ichhhhhh .... anu nya massss boyyyyy gede amat cihhhh emoticon-Betty emoticon-Betty

Lalu agan terbangun dan sadar .. emoticon-Bingung

A : ..........ntljhn;j;jubm;ubnl;;ll@lhlmglmjmj???????!!!!!!!!!!

Pertanyaan nye: emoticon-Big Grin

- Apa nyang agan lakukan jika si Boyce emoticon-Betty alias bencong itu TIBA - TIBA mengelus-elus rambut ente emoticon-Najis , memegang-megang dada bidang ente emoticon-Najis (S) , dan tidak disangka-sangka si betty memegang otong junior agan emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Betty emoticon-Betty ........?????????????

Silahkan agan jawab emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Dimohon nyang sudah mampir jangan lupa emoticon-Rate 5 Star dan tinggalkan emoticon-Paw , siapa tau jadi HT nihh Thread ane emoticon-Malu (S)

Note: Cerita di atas hanya hoax belaka dan hanya guyonan belaka dan ane tidak ada niat meledek dan sara emoticon-No Sara Please emoticon-Maaf Agan

Caution : emoticon-Malu (S)

- Untuk para ISO boleh deh timpuk emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) ke ane emoticon-Genit

- Jika ada nyang tidak suka sama thread dimohon sekali tidak menimpuk emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) ke ane emoticon-Berduka (S)

For Silent Reader: emoticon-I Love Kaskus (S)

- Jika tidak meninggalkan jejak berarti si Boyce di atas adalah ente emoticon-Betty ... *kaburrrrrrrrrrrrrrr ....... emoticon-Ngacir

emoticon-Maaf Agan Sekian dan terima kasih emoticon-Maaf Agan

Diubah oleh fisrt007 26-12-2013 08:32
0
2.1K
52