riyand2Avatar border
TS
riyand2
Ninja 250 minum premium gan, gimana menurut agan
Ini kejadian tadi sore gan, pas ane lagi isi bensin di POM daerah pesanggrahan bintaro, ane kebetulan lg isi pertamax di tempat khusus motor isi pertamax karena ane sayang motor gan
(Oke skip) emoticon-Malu (S)

Nah di sebelah ane khusus untuk premium dan yg antri dah kaya antri buat RASKIN gan, bejibun dan panjang kaya kereta,,, dan ternyata eh ternyata ada NINJA 250 warna item ikut ngantri buat isi premium gan? emoticon-Cape d... (S)

Doi boncengin cewe yg ane bilang sih cantik gan cewenya, dan ane denger doi cuman isi bensin 10 rebu doang apa 20 rebu deh, pokoknya bentar banget ngisinya,,

Menurut agan tu orang gimana deh, NINJA isi premium
kan kemaren kemaren ada tulisan
"BENSIN BERSUBSIDI HANYA UNTUK GOLONGAN TIDAK MAMPU" "
kalo orang MAMPU BELI NINJA aja kelakuannya ngisi bensin untuk golongan tidak mampu, terus yg pake selain NINJA itu golongan apaan gan emoticon-Berduka (S)

Nih gan penampakannya
Tu org jg ga saffety lagi, ga make helem ataupun jaket emoticon-Cape d... (S) udah gitu cuman make sendal jepit emoticon-Cape d... (S)

Buat yang marah ataupun kesinggung maaf yah,
ane ga terima BATA, tapi kalo mau ngasih CENDOL emoticon-Blue Guy Cendol (L)ane dengan senang hati menerimanyaemoticon-Ngakak

Tambahan dari agan kece nih
Spoiler for buka aja:

komeng ngakak nih
Spoiler for komeng ngakak:

NB : ANE MOTO BUKAN PAKE HANPON ATAUPUN KAMERA DIGITAL ATAU SLR GAN, DARI PADA ANE DI SALAHIN KARENA MOTO PAS DI POM MAKA ANE JELASIN SEKALI LAGI ... ANE PAKE MP3 PLAYER GAN MOTONYA, JADI GA SALAH DONG
emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry

Oia gan,, banyak yg bilang ane IRI karena ga punya tu motor,, ane juga PUNYA TU MOTOR GAN, makannya ane MIRIS aja ngliatnya,, secara ane sayang banget ama motor2 ane emoticon-Malu (S)

Kalo urusan MOBIL MEWAH juga isi premium itu udah beda urusannya ama judul THREAD ane yah,, ane ngomongin MOTOR bukan MOBIL
Kata temen ane, nih

SEMUA ORANG KAYA PUNYA DUIT BERANI BELI MOBIL, TAPIIII GA SEMUA ORANG YG PUNYA DUIT BERANI BELI MOTOR GEDE
Diubah oleh riyand2 12-12-2013 12:28
nona212
nona212 memberi reputasi
1
65.3K
1.5K
Guest