tukanmartabakAvatar border
TS
tukanmartabak
[Diskusi] Keuntungan Jualan Martabak
Mungkin belum banyak orang yang tahu soal prospek bisnis Martabak Manis. Kalau Agan dan Sist tahu, bisnis ini bisa bikin orang kaya-raya.

Sekarang Ane mau buka-bukaan soal bisnis ini:

Ane mau bikin itung-itungan dengan asumsi, Agan bisa jual martabak 20 loyang saja per hari. Percaya gak sih, dengan jualan segituh, Agan bisa dapet untung bersih Rp 9.000.000,-

SEMBILAN JUTA, GAN. ITU DARI 20 LOYANG. Menurut Agan, tukang martabak langganan Agan berapa banyak bisa jual martabak setiap harinya? 20 loyang, lewat gak Gan?! Kalau menurut Agan 20 loyang kedikitan, coba itung ulang aja. Kalau menurut Agan per hari bisa 40 loyang, berarti keuntungan bersihnya bisa sampai 18 Jeti.......!

Ini Resume Kalkulasinya dengan asumsi 20 loyang per hari. Detailnya lihat di bawah :

Kembali ke judul. Sanggup beli Alphard atau tidak?. Tinggal hitung aja berapa banyak cabang yang Agan punya. Hitung aja keuntungan bersih dikali jumlah cabang. emoticon-Smilie Kayanya sih kebeli beberapa. Ane pernah liat, tukang martabak rumahnya sampe punya dua di tempat premium. Di dalamnya ada beberapa mobil nongkrong. Itu dari martabak, Gan.

Kalau yang tertarik and serius mau binis martabak masuk ke kamar sebelah / klik link di bawah. Ane gak bisa share di sini, takut di anggap salah kamar. Entar akun Ane kena bannd sama pak hansip emoticon-Smilie

http://www.kaskus.co.id/post/52afcc8...cb17955b8b459b

MOHON DI SIMAK
Ini dia itung-itungannya. Ane pake asumsi jualan 20 loyang per hari.

........................ Mntap Gan!...........................

PADA KASIH KOMEN YA........
Diubah oleh tukanmartabak 17-12-2013 04:11
0
23.5K
32
Guest