Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • bisakah performa android high end terbaru mengalahkan iphone jadul?

GilangSoLambyAvatar border
TS
GilangSoLamby
bisakah performa android high end terbaru mengalahkan iphone jadul?
agan sekalian, ane lagi bingung nih antara milih iphone 4s ama LG G2..
agan agan di sini ada yang pernah pake dua2nya? atau ada gak yang pernah bandingin iphone jadul kayak 4s dengan android high end terbaru kayak galaxy s4, lg g2, xperia z1, dll.

share donk pengalaman nya.. mana yang performa nya lebih smooth, minim lag, animasi ui nya lebih mulus? kira2 bisa gak sih android high end yg baru baru keluar mengalahkan performa iphone 4s? secara android2 baru spek nya jauh lebih tinggi n baru banget keluar...

ane uda coba cari review android keluaran terbaru vs iphone keluaran lama.. tapi gak nemu yang bisa menjawab rasa penasaran ane...

"bisakah hape android keluaran terbaru mengalahkan performa iphone keluaran lama?"

itu aja sih yg bikin ane penasaran... karena kalo kita bandingkan iphone terbaru dengan android terbaru juga, misal iphone 5s vs lg g2 vs htc one vs galaxy s4, biasanya yg menang dari segi performa selalu iphone...

sebelumnya terima kasih gan buat agan di sini yang berkenan memberikan pandangannya..

atau kalau ada yang pernah baca review iphone lama vs hape android terbaru, boleh gan dishare link nya ke ane...

emoticon-shakehand:
Diubah oleh GilangSoLamby 18-12-2013 12:08
zharki
zharki memberi reputasi
1
3.9K
45
Guest