Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adichan90Avatar border
TS
adichan90
Pemabuk di MENJIJIKKAN!!!!!!!
Gimana pendapat agan-agan sekalian nih tentang pemabuk / orang yang suka minum-minuman keras (mengandung alkohol)?

Soalnya barusan ane ngalamin kejadian gak enak sama pemabuk nih.
Kronologi : Ane buruh pabrik di karawang gan, tapi tinggalnya di bekasi, kerja kena 2 shift. Kebetulan minggu ini ane dapet jatah masuk shift 2 (masuk sore), jadi pulang nyampe kosan sekitar jam 01.30 wib. Kebetulan ane pulang kerja ngerasa laper, jadi ane mampir ke warkop deket kosan ane (sekitar bulak kapal/bekasi timur). Nyampe di warkop ane langsung pesen indomie rebus, skip-skip akhirnya indomie rebus pesenan ane jadi.. Tiba-tiba dateng bocah ababil 3 orang, 2 cowok dan 1 cewek. Masuk ke warkop sambil ngoceh dengan logat yang gak ane tau dari mana asalnya (kalo gak sumatra ya sulawesi), langsung pesen teh manis anget 3 gelas. Gila gan, bau alkohol kerasa banget, bikin ane eneg, tapi ane masih lanjut makan tuh indomie rebus. Ocehan mereka lama kelamaan makin gak jelas, bikin kuping jadi panas..
Tiba-tiba gan,1 cowok pemabuk itu muntah-muntah gan didepan ane!!!!!! NAJIS!!!!! emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis
Ane yang lagi enak-enak makan langsung ikut mual seketika, Anjing banget..
Ane langsung bayar tuh indomie, dan ane langsung cabut.!

emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis

*sorry no picture, uda keburu eneg gan
Diubah oleh adichan90 25-12-2013 05:16
0
2.1K
16