Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jarum.benangAvatar border
TS
jarum.benang
Gara-Gara Mantan
Maaf agan/sista kalau ane salah tempat. Tapi disini ane mau minta pendapat.

Ane pacaran udah dari tahun 2006 sampai sekarang. 7 tahun ane pacaran ga selalu mulus gan, ada aja ributnya. Puncaknya tahun 2012 gan, ane mergokin percakapan pacar ane ama mantannya di YM. Percakapan mereka buat hati ane sakit banget gan ampe sekarang. Dari percakapan itu, ane simpulin kalau dia mau balikan lagi sama mantannya. Dan kebetulan mantannya itu sekarang udah nikah dan punya anak. Yang buat ane sakit hati gan/sista, dia mau nungguin tuh mantanya ampe janda gan. Sesek banget gan ane bacanya. Udah gitu pacar ane ngomongnya romantis banget tuh ama cewe (selama ini pacar ane ga pernah romantis ama ane gan). Sesek banget hati ane gan. Padahal ane udah menjaga hati biar ga suka sama orang lain.

Skip..Skip..Skip, ane minta putus. Tapi pacar ane minta maaf , terus balikan lagi.

Nah, hari ini pas ane buat ini thread. Tadi jam 9 ane bbm dia. Perasaan ane ngerasa beda gtu gan. Ga tau kenapa tiba* ane mau ngebahas itu mantannya lagi. Dan ternyata dia masih komunikasi ama tuh mantannya. Jujur gan ane langsung kepikiran mereka melakukan percakapan kek tahun lalu. Ane bingung gan harus gimana.

Yang ane mau minta pendapat

Apa yang harus ane lakuin gan ama pacar ane, kalau agan/sista ada di posisi ane?

Maaf gan kalau tulisan ane berantakan, hati ane lagi ga karuan. Mau curhat juga binggung sama sapa. emoticon-Sorry

0
4.9K
79
Komentar yang asik ya