Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MarcoVanKdAvatar border
TS
MarcoVanKd
Mari belajar bareng Trading dengan PIVOT
Sub Forum Forex Kaskus sekarang garing banget, ane sering males ngeliatnya karena nggak ada greget pembelajarannya. Paling kadang2 ada serunya kalau ada ababil2 yang pamer trading sesaat mereka yang katanya no loss, anti MC, bla...bla...bla..., yang ujung2nya mo nyari investor atawa modal buat ngemciemoticon-Ngakak
Meskipun ane newbie dan sering sebagai SR di forum ini, buat seru2an bolehlah ane sharing salah satu cara trading, dengan menggunakan PIVOT.
Tapi perlu diingat, di sini ane bukan dewa trading dan bukan jagoan yang bla...bla...bla..., hanya sekedar sharing. Mari saling mengasah skill biar makin mateng (kayak ayam goreng nih...emoticon-Ngakak)
Kalo ada yang mau nambahi silahkan dan kalo analisa ane salah harap dikoreksi ya juaragan trading semua emoticon-Malu (S)
Spoiler for chart:

ok, nanti ane rapiin pake spoiler juga kalo dah tersusun lengkap postingan ane ini, harap maklum kalo masih belepotan, maklum blom pinter cebok...emoticon-Ngakak

Yang bermurah hati memberi ane cendol, ane doakan selalu profit plus setiap hari, minggu, bulan, tahun, dasawarsa, abad, milenium dan bahagia dunia akhirat.

Yang ngasih ane bata, semoga insyaf dan anda SUNGGUH TERLALU......emoticon-Ngakak

Udah dulu, ane mau tidur biar besok siap tenaga untuk ngelanjutin trit iniemoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh MarcoVanKd 14-08-2013 13:59
0
1.3K
7
Guest