• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Minta SIDANG malah ngajak DAMAI ? :ngakak (True Story tadi siang)

ZabrostavaraAvatar border
TS
Zabrostavara
Minta SIDANG malah ngajak DAMAI ? :ngakak (True Story tadi siang)
Selamat soree agan agaan emoticon-shakehand
Ane bikin trit ini no offense ya gan, ga maksud ngejelek-jelekin PO'LISA JALANAN #eh salah POLISI emoticon-Ngakak

Jam sudah menunjukan pukul 12.00 hari ini tanggal 24 dan besok hari Natal, maka bos ane mutusin buat buka toko setengah hari aja, karena dia mau ke gereja, oke ane dan rekan rekan ane bantu nutup toko yang terletak di daerah Rawa Panjang, setelah ane tutup toko, pamitan sama bos sama rekan kerja ane juga, ane ngacir pulang seneng karena setengah hari emoticon-Ngakak. ditengah jalan pas lagi asik asiknya bawa kuda matic ane sambil denger MP3 layaknya orang maho emoticon-Najis pas ane lewat arah Mal Metropolitan menuju kalimalang, ane keliru dengan motor depan ane, dia belok kiri dan ane ikut belok kiri dan ternyata bukan belokan kalimalang yg ane harapkan emoticon-Turut Berduka dan otomatis ane berenti, karena cuma sekitar 10meter ane mutusin buat puter balik emoticon-Ngakak dan pas ane keluar dari pertigaan itu, dengan lantangnya PAK PO'LISA langsung teriak ke ane yang masang senyum paksa ke dia emoticon-Ngakak dia langsung ambil konci motor ane dan ane disuruh dorong kuda matic ane ke POS PO'LISA.
Ane doronglah itu kuda ke pos dengan santainya tanpa gugup sedikitpun emoticon-Cool

A : Ane
P : PO'LISA emoticon-Najis

P : Liat surat suratnya pak (buset ini ga pake salam atau tolong loh gan) emoticon-Marah

A : nih pak, adanya STNK emoticon-Malu

P : SIM kamu ga ada ?( emoticon-Najis ngomongnya kamu? )

A : Belom bikin pak, hehe emoticon-Ngakak

P : kamu kena pelanggaran ganda ini salah masuk jalur tol dan tidak ada sim

A : pak, itu kan bukan masuk jalur tol tadi ? emoticon-Cape d... ane berusaha ngelak gan karena emang belokan ke kiri itu bukan mau masuk tol.

P : yaudah tadi anggap aja kamu lupa + keliru. (langsung ngelak juga dia emoticon-Cape d... ) tapi kamu ini SIM ngga ada, kamu kena pasal segini gini (ane ga dengerin karena kuping kiri ane masih kepasang headset dengan lagu owl city emoticon-Ngakak ) dan denda maksimal Rp.1.000.000 dan kamu mungkin cuma kena 300 ribu aja (gilee ditentuin harganya gan emoticon-Cape d... )

A : yah yaudah pak saya bbm bapak saya dulu.

P : bapak kamu siapa emangnya ?

A : cuma polisi biasa pak di polsek deket rumah saya emoticon-Ngakak (bokap ane sebenernya adalah Tata usaha di sebuah sekolahan gan emoticon-Ngakak )

P ohh, pangkat bokap kamu apa ?

A : bapak ane cuma dibagian administrasi yg nyatet nyatet kejahatan orang aja pak (ane ngarang emoticon-Ngakak )

P : ohh iya iyaa

A : pak kata bapak saya minta sidang aja pak, (padahal ane bbm ngga delivered tuh haha ) yaudah sidangnya kapan pak ?

P : nanti tanggal 14 januari

A : yah masih lama pak yaudah saya minta sidang aja pak. emoticon-Cool

P : tapi ribet ini nanti ngurusnya, makan waktu, apalah dia ngomong itu gan ane ga dengerin

A : abis sekarang saya ga ada duit pak, nih cuma ada 10ribu sambil ngasih unjuk isi dompet ane (catatan : ane pernah baca tentang trit dompet dua di kaskus, ane ikutin ane cuma nunjukin dompet ane yg isinya duit 10rb sama struk atm, stnk sama ktp emoticon-Ngakak dompet ane yg 1 lagi ane taro di bagasi kuda besi ane)

P : yaudah sidang nih ya ?

A : iya pak tulis aja

pas dia ngambil pulpen tau tau dia ngomong gini

P : mana duit kamu tadi yg 10rb ? udah damai aja sini, besok besok kamu harus bikin SIM, jangan bikin malu bapak kamu tuh emoticon-Cape d... (dalem hati, lah bapak bikin malu kepolisi*n )

A : yaudah nih pak, (ane mikir juga kalo sidang mungkin bakal ngeluarin duit lebih ya dengan ikhlas ane kasih aja tuh duit haha
langsung stnk ane dikasih ane ngacir sambil ketawa emoticon-Ngakak

nih ane kasih tau tipsnya moga berhasil buat agan agan emoticon-Ngakak :

1. polisi ngga akan nilang agan kalo agan ga salah kecuali lagi ada RAZIA y gan

2. Kalo udah kena tilang usahain pasang wajah kalem emoticon-Cool jangan sedih emoticon-sad nanti bakal ditakutin sama PO'LISAnya

3. ikutin cara ane yang pake 2 dompet tadi, jangan ngasih unjuk semua duit agan, itu bakalan lenyap semua duitnya sama PO'LISA

4. Kasih ane CENDOL buat ucapan terima kasih haha

Dapet CENDOL 2 Abu Gosok 1, sama BATA ? Are YouFucking Kidding Me emoticon-Sorry

Kunjungin TRIT ane yg lainnya juga ya gan emoticon-Kiss
1. 99% KASKUSER Pernah Liat orang ini tapi gatau siapa Mereka

2. Niat nyari PS 1 malah diketawain 1 RENTAL (True Story)

3. Coret-coretan disekolah ane dulu (+PICT)

4. PUSING TRY OUT, ane dulu begini nih gan (+PICT

5. Ulangan Semester nemu soal kaya gini gan (+PICT)

6. DULU dan SEKARANG (+PICT)

Ini salah satu yg pernah melawan hukum polantas emoticon-Ngakak

Quote:

Diubah oleh Zabrostavara 26-12-2013 11:58
0
12.4K
238
Guest