Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kalo Jokowi Jadi Cawapres apa agan-agan Tetep Mau Nyoblos Jokowi????

sam.al.jawaAvatar border
TS
sam.al.jawa
Kalo Jokowi Jadi Cawapres apa agan-agan Tetep Mau Nyoblos Jokowi????
Akhir-akhir ini berita tentang pencalonan Jokowi makin santer aja gan. Yang awalnya mau digadang-gadang jadi Capres karena dari tingkat popularitasnya selalu jauh lebih tinggi dari rival-rivalnya yang jauh-jauh hari malah udah deklarasikan jadi Capres.

Sebut aja ARB, PSB, WRNT, MG, mereka selalu jauh dibawah Jokowi. Apalagi Bung Rhomaemoticon-Ngakak (sungguh terlalu). Tapi akhir-akhir ini yang sering diberitakan malah Jokowi mau dipasangin sama ketumnya, siapa lagi kalo bukan Mega, bukan jadi Capres malah Cawapresemoticon-Berduka (S)

Padahal ane sudah janji sama diri sendiri, seandainya, umpama, misalnya dan andaikata Jokowi jadi kandidat Capres 2014, buat ke 3 kalinya ane punya hak pilih ane gak akan GOLPUT. Tapi karena Jokowi cuma cawapres (walaupun baru wacana) tapi kok ane udah gak greget lagi buat ikut nyoblos. Kayaknya ane bakal GOLPUT lagi nih gan alias Golongan Putus asaemoticon-Berduka (S)

Entah kenapa M*ga kok masih haus kekuasaan ya. Padahal udah pernah jadi Presiden (sekalipun gak satu dekade). Beda sama Pak Dhe Jokowi yang seperti tak terlalu bernafsu sama kursi kekuasaan, kalau ditanya selalu "ora mikir capres-capresan".

Kata guru besar UI (tadi sempet baca di berita) "rakyat Indonesia itu pengennya Jokowi jadi Capres bukan Cawapres". Emang bener gan, ane pengennya dia Capres bukan Cawapres.

Kalo agan-agan gimana kalo Pak Dhe Jokowi jadi Cawapres??apakah tetep mau nyoblos Pak Dhe??
Kalo ane malah mending jadi DKI 1 aja.

Yang setuju Jokowi tetep jadi capres komen di dieu gan. Bantu emoticon-Rate 5 Star juga, siapa tau M*ga lagi ngaskus juga, biar majuin Jokowiemoticon-Kiss
0
8.6K
229
Guest