Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

uchie36Avatar border
TS
uchie36
masih jaman yah, ngusir setan pake past*r dan biks*
misi agan agan, ane mau tanya nih, sebelumnya emoticon-Shakehand2emoticon-Salaman

kemaren sore itu hari jumat tanggal 20 abis adzan maghrib, dikantor ane ada nenek nenek udah tua kali, ngusir setan, ya kaya team pemburu hantu gitu gan, yang satu bapak bapak tapi biksu, hehe
kata itu nenek dikantor ane banyak banget penunggunya gan, kantor ane emang lagi di renovasi yang lantai bawah, nah yang lantai 2,3,4,5 juga di bersihin gan, ane di lantai 3, lantai 2,4,5 sama lantai 1 yang paling banyak, nah yang ane bingung dia kan pada komat kamit nangkep eh di masukin botol gitu, kaya team pemburu hantu dehemoticon-Cape d... (S)
kata dia itu setan, botolnya mau di buang dimana gitu, au amat dah, ane diem aja sama temen temen kantor aneemoticon-Cape d... (S)
itu nenek, sama biksu juga nangkepin yang di club club yang ada di mall, katanya banyak banget gan, apalagi sekitar daerah toilet,huduhhh
itumah emang biangnya yah gan, mana mall lagiemoticon-Hammer2

tapi ane dan temen kantor ane yang rajin shalat, eciyeeemoticon-Malu (S)
tidak percaya kaya gitu, emang sih ada di sekitar kita, cuma kalo kita rajin shalat dan percaya allah, kayanya jauh deh dari kita yah gan,emoticon-Cape d... (S)

setau ane, kalo setan liat manusia bukanya dia yang sial yah gan???emoticon-Bingung (S)

oh iya,kalo agan mau liat kantor ane secara langsung dateng aja, kantor ane gedung ex. combiphar depan paspampres, nama perushaannya agan pasti tau, perusahaan gym,yah lumayan besar lah, tp headoffice'nya tempat ane .. hihihihhemoticon-Ngakak

sekian yah gan, maaf kalo thread ane nggak bermutu, ane cuma mau share itu aja, kali aja kantor agan juga pernah di gituinemoticon-Ngakak
0
2.2K
25
Thread Digembok