Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

oushaAvatar border
TS
ousha
"ORANG BEGO" yang suka ngelanggar aturan!!
Agan - agan sekalian pasti pernah (atau malah sering) menghadapi yang namanya "ORANG BEGO" suka ngelanggar aturan yang dampaknya nyusahin orang lain. Gimana gak "BEGO" buktinya mereka sadar uda membuat orang lain susah, bikin jalanan macet dan anehnya tetep dilakuin dan banyak pelakunya (kalo istilah kerennya "BEGO" berjamaah emoticon-Malu (S)).
Yang paling ajibb nehh kalo ditegor suka galakan mereka..nah ajibb kan uda salah eh marah - marah
emoticon-Ngakak
Tapi PELANGGAR ini mau sadar gak yah kalo mereka ini nyusahin BAHKAN MEMBAHAYAKAN NYAWA ORANG LAIN?!! emoticon-Bingung
Ane sadar banget kebiasaan orang Indonesia pada umumnya adalah mencari gampangnya, kalau susah pasti gak mau repot, itu uda lumrah.
MENTAL GAK MAU REPOT, MENDING NYUSAHIN ORANG LAIN DARIPADA DIRI SENDIRI! emoticon-Marah
(dalam hatinya, emang gue pikirin kalo elu susah gara - gara gue?) emoticon-Najis (S)

Contohnya :
Motor Biang Kemacetan, Parkir sembarangan, PKL liar didpn rumah orang berjualan di trotoar, Merokok tidak pada tempatnya, Buang sampah sembarangan, Nyerobot jalur busway, Menerobos palang perlintasan KRL (ini paling sakti), Pemotor yang berteduh di kolong jembatan saat hujan, Nyerobot antrian TJ emoticon-Cape d... (S) trus bersikap seenaknya di dalam KRL (duduk di lantai, duduk di kursi Prioritas padahal yang membutuhkan berdiri didepanny) dan masih buanyaak lagi.....
Salah satu contoh "ORANG BEGO"
[URL="http://news.detik..com/read/2013/11/15/120621/2414032/10/kena-tilang-rp-150000-mahasiswi-penerobos-busway-tak-jera"]MAHASISWI penerobos jalur Busway tak jera meski sudah ditilang 150 ribu[/URL]

Foto - foto
Spoiler for PARKIR SEENAKNYA:

Spoiler for PKL LIAR:

Kalo yang ini maunya PARKIR GRATIS, uda tau di minimarket ada parkirnya gede banget tapi gak mau bayar jadinya parkir didepan rumah orang emoticon-Cape d... (S)
ini motor - motor yang uda pasti ngelawan arah dari rumahnya ke minimarket.

Spoiler for MENTAL GRATISAN:

Ane uda berusaha berbagai cara, mulai dari menyindir, menghadang (tapi gak terang - terangan), menegur sopan sampe ane kata - katain, tapi gak mempangan emoticon-Cape d...
Enaknya kalo gini diapain gan? Ada usul, share dimari gan emoticon-2 Jempol

Spoiler for Peraturan "COMING SOON":

Btw kalo ngebata = termasuk ......................emoticon-Ngacir emoticon-Ngakak
PS: TS gak bertanggungjawab dengan di-postingnya no plat atau foto orang yang ada diatas, karena artinya anda berbuat tidak benar (MELANGGAR). TS selalu sigap dengan kamera untuk merekam kejadian yang tidak biasa, jadi waspadalah buat yang suka ngelanggar aturan emoticon-Najis (S)

Spoiler for Bonus:

Spoiler for ALESAN ane posting:
Diubah oleh ousha 15-11-2013 17:30
0
2.7K
23
Guest