• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [HOT] Ini Pengalaman ane abis pasang Genflix gan, sumpah keren! :D

banggatrAvatar border
TS
banggatr
[HOT] Ini Pengalaman ane abis pasang Genflix gan, sumpah keren! :D
SELAMAT DATANG JURAGAN KASKUS emoticon-Angkat Beer

Iya gan ane mau cerita sedikit pengalaman ane pake Genflix. Jadi gini abis ane daftar genflix ane langsung Top Up 50.000 gan. Nah, ane langsung tancep dah pasang Channel Popular TV, cuma 15 rebu gan. Murah bener gan bisa puas sebulan, bisa liat model-model lagi pada pemotretan gan, ya kurang lebih ini lah list modelnya.. emoticon-Matabelo

Spoiler for list model popular:

Lalu ane nemu ini gan..:emoticon-Bingung (S)

Spoiler for Pilihan Paket:

Nah ane liat-liat lagi ternyata ada paket namanya Sporty Flix. Sporty Flix itu isinya channel beIN 1, beIN2, beIN3 gan. beIN3 itu isinya liga inggris semua gan, bisa nonton 24 jam dah tuh EPL, kelas gak tuh. Biasalah namanya anak bola, ditambah ane anak kost. Biaya hidup itu kan mahal gan, buat masang tv kabel kagak mampu. Nah pas banget dah tuh, tiap sabtu minggu cari wi-fi langsung sikat nonton liga inggris. Kaya big match kemaren City vs Arsenal aja ane nonton bareng temen-temen ane di Cafe gan. emoticon-Bola

Spoiler for Sporty Flix:

Terus kalo kelewat match gausah khawatir gan, ane juga kemaren kelewat beberapa pertandingan penting, tapi di beIN3 juga ada cuplikan full plus ulasan dari komentator EPL langsung dan tanpa kelewat satu pertandingan pun. Bisa nyambi juga kalo ane lagi bete di kantor gan. Ini sih tadi pas highlight Norwich vs Swansea gan. Ya lumayan lah nunggu jam kuliah, apalagi Genflix juga bisa di download di hape, bisa buat Android and iOS. Kelas bener kan emoticon-Cool

Spoiler for Highlights:

Nah, lucunya kemaren tuh ane baru liat lagi gan ada Channel baru namanya BFN ( Babes from Net ), ane kira apaan gan ternyata isinya mengulas kehidupan model sehari hari gan. Ya kurang lebih sama sama Popular TV cuma kayaknya list modelnya lebih hot aja. Ini gan ente bisa liat. emoticon-Takut

Spoiler for Babes from net:

Nah yang ane demen IGO ada dua gan si Gladysta ( Calon Bini ane) sama si Anindyta ( Mantan pacar ane ). Mau liat gan? Sedia tisu dulu tar mimisan gan.. emoticon-Ngakak

Spoiler for Jangan Mimisan:

Pasti pengen yak? Kalo yang gratis biasanya gak menarik gan itu-itu aja, ya ane sih bilangin doang. Disini lebih terbuka gan.......kehidupannya gan :P . Apalagi kita-kita ini gan, pelampiasannya kan ke yang beginian. emoticon-Shutup Sebenernya sih ane mau nambahin pic lagi, cuma ya itu mending ente pada pasang sendiri aja gan. Oiya buat agan-agan yang penasaran bisa ikutin tips ini gan gampang deh.. emoticon-Salaman

Spoiler for Tips:

Mau update skrinshut dari model yang lain gan? Tinggalin jejak aja dulu gan, nanti request aja. Kali aja jadi pengen pasang ye kan... emoticon-NgakakOiya ane juga baru tau gan kalo Genflix itu sodaranya Orange Tv pantesan aja fiturnya mirip. Katanya kalo pasang Orange TV bisa gratis pake Genflix, Ane liat promo ini gan tadi. emoticon-cystg

Spoiler for PROMO pasang Orange TV free paket Genflix:

0
25.2K
214
Guest