Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

privateajahAvatar border
TS
privateajah
minta pendapat ajah(no sara)
emoticon-No Sara Please begini gan..gw ini kaum minoritas sementara istri kaum mayoritas...selama ini seh kita tidak terlalu berdebatkan mslah berbeda keyakinan..karna sama2 saling menghargai...status saya sebagai kepala rumah tangga dan istri sbgai ibu rumah tangga..

maslahnya begini gan...kita join neh buka toko..untung untung cari pemasukan tambahan buat keuangan rumah tangga...nah bini gw yg ngerjainnya...nah pas baru baru buka...bini gw bilang mau di doa in neh toko..nah ane mau bilang biar gw ikut mendoaiin bini gw bilang gini...'jngn pah nanti bentrok' ....emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S)

dalam hati gw hancur gannn....mksd bini gw apa yahh...segala modal materi ma fisik sudah gw curahkan...tp giliran mau CUMA KASIH DOA bini gw bilang..jngan pah nanti bentrok....kaya pepatah bilang...TUBUHMU UNTUKKU SEMENTARA HATIMU BUAT ORLA>>>

bagaiman neh gan pendapat agan2......tp tolong no sara yahh..karna kita msing2 sling menghormatii....:emoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-Cape d... (S)
0
779
8
Guest