adevilzAvatar border
TS
adevilz
Kasih sayang dan perjuangan IBUNDA untuk ANAKNYA

gw keingetan sama bocah2 jaman sekarang gan.. yg suka ngelawan orang tua sendiri (terutama sang ibu)... gw pengen nangis liat ibu yg di gituin gan.. gw pengen bocah2 yg kya gtu biar pada liat foto foto dibawah ini.. biar bocah bocah itu pada sadar . gimana perjuangan orang tuanya (ibu) kya gimana.. langsung cekidot gann.. emoticon-Mewekemoticon-Mewek emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

Spoiler for buka gan:

Spoiler for buka lagi gann:

Spoiler for Buka Lagii gann:

Spoiler for buka gan:

Spoiler for buka gan:

Spoiler for salut gan:

Spoiler for buka cuy:

ini nihh.. satu foto yg bikin gw nangis ..

Spoiler for nangis+mbacot:

seorang ibu membawa barang2 berat untuk keluarga dan anaknya Ya ALLAH gw kasihan..sebetulnya itu pekerjaan laki2 (ayah) apa boleh buat sang ayah telah tiada.. Klo gw liat di duta pasti akan gw bantu, liat tuh ibunda membawa barang berat udah gtu nggendong anaknya lg jdi sedih gw...

tuh kalian jangan durhaka pada ibu... Urusanya akan langsung dngan ALLAH SWT ....coba apa balas budi agan kepada ibu... Sebenarnya ibu itu rela melakukan apa saja untuk anaknya

apa coba balas budi agan kepada ibu ,yuk mulai skarang bantu ibu, ,ibu2 jaman skarang pasti gak kya gtu... Ini ibu2 yang umurnya udh 35 keatas, klo gw mengetahui kalian berani ama ibu nih emoticon-Blue Guy Bata (L) tak lemparin ke muka agan..

nihh kata bijak dari gw..

"jangan sekali-kali agan menyakiti orang tua terutama ibu...derajat ibu 3 tingkat dibanding ayah....bahkan klo agan telah menyakiti ibu sampai meneteskan airmata agan termasuk anak durhaka"

nahh.. klo agan merasa thread ini berkenan.. langsung lempar emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) ... jangan lupa emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star biar thread ini jadi HT

oh iya. sundul juga thread ini gan biar tetep di atas.. biar newbie newbie disini pada ngeliat emoticon-Ngakak emoticon-Sundulemoticon-Sundul Upemoticon-Sundulemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul.
Diubah oleh adevilz 20-11-2013 14:34
0
41.4K
647
Guest