mangarikAvatar border
TS
mangarik
TIPS EKSTRIM BERHENTI MEROKOK 100% WORK

salam sejahtera agan agan dan aganwati semua ,semoga kita semua selalu dalam kasih dan lindungan Tuhan.
oke langsung saja gan ,kali ini ane mau berbagi tips buat agan agan yang pengen berhenti merokok dan mencoba hidup lebih sehat ,tanpa ada maksud menggurui ini murni sharing dari pengalaman pribadi ane gan yang mungkin bisa bermanfaat bagi orang lain yang membutuhkan.

Merokok memang nikmat gan dan memberikan ketenangan dan kepuasan, bagi sebagian anak muda merokok itu hal yang wajib ( kalau gak merokok itu gak laki he he ) apalagi kalau menjadi preman atau bajingan, bisa diketawain kalau gak rokoan emoticon-Ngakaktampang keren ( bagi sebagian orang = seram ) banyak tatto dan piercing tapi gak merokok mending baca novel dirumah emoticon-Ngakak ,begitulah yang terjadi di lingkungan kita gan saat ini.

sedikit kilas balik gan, ane menjadi perokok aktif ( kecanduan ) sejak awal ane smu sekitar tahun 1998 sebelumnya dah biasa sih tapi belum pada level kecanduan. dan rata2 ane menghabiskan rokok dalam 1 hari hampir 1 bungkus rokok.Hari hari ane lalui selalu bersama rokok dan bahagia gan emoticon-Malu (S)

Awal kisah terjadi pada tahun 2005 ane terkena virus demam berdarah, tubuh rasanya biasa2 aja gan tapi trombosit turun drastis dan anehnya virus itu membuat kita seperti mati rasa ,semua makanan dan minuman tidak dapat kita nikmati termasuk rokok gan, otak seperti diformat ulang ,ane dapat melupakan kenikmatan dari makanan dan merokok gan, ane gak tahu penjelasan ilmiahnya kayak gimana secara ane bukan anak kedokteran, tapi ane yakin ada kandungan kimia dari virus itu yang dapat menghentikan kecanduan untuk tahap awal. Dan tahap selanjutnya tinggal kesiapan mental agan dalam menghadapi kontroversi lingkungan yang akan sedikit sulit karena akan banyak godaan, rayuan, caci maki dari lingkungan agan terutama para perokok mania agan juga bisa kehilangan reputasi agan di dunia hitam emoticon-Cape d... (S) mau sehat kok dibully.jika dalam tahap ini agan bisa menanggalkan jubah keangkuhan atau gengsi agan ( bahasa GTA nya respect ) untuk tidak merokok ane yakin agan berhasil 100% .Ane dah terbukti sampai sekarang bisa berhenti merokok total.emoticon-Kiss

Jadi untuk berhenti merokok menurut ane harus dengan bantuan virus tersebut ,dan saat yang tepat adalah saat agan terkena demam berdarah. Jika agan gak sabaran bisa maen2 kerumah teman yang lagi kena DB atau maen ke tempat2 yang kira kira ada sarang nyamuknya siapa tahu agan beruntung bertemu dengan si aedes aegypti yang fenomenal itu gan emoticon-Najis (S) ( resiko ditanggung sendiri ya emoticon-Ngakak ) kalau pakai niat aja tingkat keberhasilannya kecil gan, percaya sama ane ,perokok tahu bahaya dari merokok masak sama nyamuk aja takut he he emoticon-Malu (S)
selamat mencoba gan ..... good luck !! emoticon-I Love Indonesia (S)

tips ini udah pernah ane tulis dulu gan tapi seiring perubahan ke new kaskus tritnya ngilang makanya ane tulis lagi, siapa tahu ada yang masih membutuhkan

fenomena serupa yang dialami agan agan yang lain

Spoiler for barang bukti:

alternatif lain dari agan agan

Spoiler for cara lain:

Diubah oleh mangarik 23-12-2013 03:12
0
11.2K
117
Guest