Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blackrebellionAvatar border
TS
blackrebellion
Hati-hati penipuan via telepon gan !
Malem gan, langsung ke cerita aja nih ane lagi enak2 ngaskus sambil ngopi tiba tiba di telpon nomor +6287796647464 (Penipu a.n Bank BRI)

berikut percakapan ane di telepon dgn si penipu

A : Ane
P : Penipu

P : Halo, selamat siang pak kami dari Bank BRI ingin memberitahukan bahwa bapak memenangkan hadiah senilai Rp. 100.000.000 , Maaf sebelumnya bapak atas nama siapa? emoticon-Betty (S)

A : Anton (ane ngaku bernama Anton gan emoticon-Ngakak (S))

P : Begini pak anton kami mengadakan kerjasama dengan PT. XL untuk melakukan undian dengan nomor XL yang 4 digit nya berakhir antara 0000 - 9999 dan bapak
merupakan 3 dari 10 pemenang terpilih dengan nomor 0877****3077 (nomor ane) yang berhak memenangkan hadiah dari Bank BRI

P : Maaf bapak anton sekarang berlokasi dimana? emoticon-Betty (S)

A : Depok

P : Apakah bapak dekat dengan ATM? karena pengambilan hadiah nya melalui ATM dan mengikuti Instruksi kami emoticon-Betty (S).

A : (dalam hati ane ngakak gan emoticon-Ngakak (S)) Anda mau menipu saya ya?

P : Mau menipu apanya pak? emoticon-Belo

A : Saya ini dari kepolisian kamu mau saya tangkap? (ane ngaku2 anggota polkis gan emoticon-Ngakak (S))

P : Mau pak (ane bingung disini kok penipu mau ya ditangkep apa ane dikira bercanda emoticon-Hammer)

P : (ane samar2 denger suara temen nya gan) wah polisi tuh mending ga usah daripada ditangkep emoticon-Betty (S)

Telepon putus emoticon-Cape d... (S)

Quote:
Diubah oleh blackrebellion 20-12-2013 17:14
0
3.2K
30
Komentar yang asik ya