battencourtAvatar border
TS
battencourt
Tukang Jualan Yang Diserbu Saat Musim Hujan

Spoiler for Made In Repost:

Quote:

Di musim penghujan ini pasti semua orang termasuk agan/i merasakan hawa yang dingin dong tentunya emoticon-Kiss (S), selain itu hawa dingin juga bisa membuat rasa ingin makan kita nambah gan emoticon-Cape d... (S)biasa kita dalam sehari misalnya 3x makan, mgkin dimusim penghujan ini kita bisa konsumsi makan sampe 4-5x tuh gan. itu sih oerut ane gan emoticon-Ngakak tp setelah ane cerita ma temen2, eh ternyata mereka semua juga gitu. berarti ane gg perut karet juga donk emoticon-Cool

Nah selama musim penghujan ini banyak makanan yang bisa ngusir rasa dingin kita dengan menyerbu beberapa pedagang yang ngangetin tubuh kita disaat kita kedinginan. Pedagang apa aja yang diserbu banyak pelanggan pada saat musim penghujan??? cekibrot gan...emoticon-Kiss (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Apalagi ya gan??emoticon-Bingung (S)
Sepertinya itu aja sih menurut ane, soalnya yang lain jua masih banyak, Nasi goreng, Soto, Sup hangat, Bir pletok, Bakso dll.
Jika ada yang mau nambahin silahkan gan, tp besrta keterangan
Pokonye banyak deh, cape gan ah banyak2 mh bikin trit nya.!!emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Sumber nya inspirasi ane aje gan, soalnya ini saat musim penghujan. kemarin pas mau beli gorengan ngantri gitu gan, menurut ane kenapa ga posting aje. Iya gak?? emoticon-Cool
Thank buat om Googlebuat referensi gambar juga Kaskus untuk luangkan trit ini di forum.
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-I Love Kaskus (S)****************************emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-Sundul Gan (S)

UPDATE

Quote:

Quote:

Quote:

Tambahan Dari Teman-Teman kaskuser

Quote:

Quote:

Diubah oleh battencourt 20-12-2013 00:17
0
102K
1.2K
Guest