Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mansyahcpAvatar border
TS
mansyahcp
Nasi Padang-----Masukkkk>> obat stresss
maaf ya klw tulisannya ancur2an..baru neh..

Saya hanya mau cerita neh gan” soalnya kalau pas makan nasi padang, suka ketawa sendiri kalau ingat "
Gara-gara kelakuan bawahan saya mungkin bisa di bilang lugu” (anak bawang)’’
Ini ceritanya kira-kira 3-4 bulan yang lalu di tempat saya bekerja, yg kesulitan mencari OB ( office boy) ya.. untuk bersih2 kantor. Karena OB yg lama keluar.

Sudah lebih 2 bulan blm dapat ganti (dari habis lebaran), pada hari itu boz manggil sy ke ruangan dia, (kebetulan saya jadi kepala rumah tangga kantor), komplen keadaan kantor yg kotor + & ruangan boz saya byk nyamuk.. karena pada saat itu lagi sibuk.

pada saat itu di panggil semua karyawan, kebetulan memang ngak banyak gan.. hanya 6 org (tetapi laki2 semua)emoticon-Sorry….. dan mulai dengan percakapan
A = bos
B = saya
C = karyawan 1
D = karyawan 5
(2, 3 & 4yg lain hanya diam)

A(boz)= “ sy bingung sama kalian, masa urusan OB aja susah amat buat cari,
tolong lah di bantu si B, (saya) si B udah terlalu banyak kerjaan,
masa cari org untuk urusan bersih2 kantor aja tidak bisa”emoticon-Matabeloemoticon-Sorry

B (saya)= memang blm dapat pak, sy maseh nyari maseh nunggu kabar dari orgnya untuk kepastiannya.
C = sy juga ini maseh nunggu kabar pak,

A (boz) = “kalian kan suka makan di WARTEG, masa ngak ada kenalan, kan bisa nanya, (nada tinggi), klw ngak ada yg full part time juga ngak masalah, sebelum ada yg full.

Truss si D ikutan ngomong dengan ke luguannya. “ Saya makan di Padang pak,”

Sontak bozz ane yg td marah jd ketawa ngakak…..barengemoticon-Ngakak…..jd redah…
bsk2 pada di ledekin
Nasi Padang Nieeee…..emoticon-Ngakak
emoticon-Sorryemoticon-Matabeloemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak:ngaka

emoticon-Hammer2

maaf blm bisa apa2..hanya bisa berbagi..
0
2.6K
21
Guest