mynameisarifAvatar border
TS
mynameisarif
level mencontek
urutan level mencontek yang pasti agan/aganwati pasti pernah ngelakuinnya...
langsung aja ya,,
pertanyaan yang haus di jawab setelah melihat ini adalah pernah mencapai level berapakah anda? emoticon-Ngakak

1.beginner

level rendahan gan.biasanya dilakuin oleh anak- anak SD gan, kalo agan masih di sini
berarti agan masih pemula emoticon-Malu (S)

2.amateur

ini seperti nama levelnya gan, amatir.
jiah,, hahaha... level kroco lah bisa di bilang, meskipun sedikit lebih membangkan dibanding yang pertama emoticon-Ngakak

3.reguler

terharu ane liat ni jurus gan.yang ane salutkan dari level ini adalah, kerja samanya itu loh,, satu penderitaan sama temennya, saling bahu membahu tapi dengan cara yang buat temennya susahemoticon-Ngakak, gmn gk susah, tiap mau ngopek kepala harus di miringkan ,sebelum itu harus di panggil dulu, itupun kalau pengawas gk nampak, abis tu pegel dijamin pegel tu leher, mending kalau tau bacaannya hahaha emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak sungguh kejam dunia emoticon-Malu (S)

4.professional

ini baru namanya proffesinal emoticon-Matabelo . kreatis gan, memanfaatkan segala cara
mungkin kalo ke kelas boleh bawa galon, dia bawa tu galon, kan bisa lebih banyak nulis kopean di galon .. hahaha emoticon-Ngakak

5.top player

ini dia versi top player, saya jamin gan abis nulis ni kopean matanya pasti perih, apalagi abis ngopeknya, pasti ada 2 kemungkinan, 1)kucek-kucek mata karna perih 2)kucek-kucek mata karna gk kebaca tulisannya hahaha emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak

6.super star

kalau menurut metode yang di pakai sih, saya jamin ini hanya di pakai oleh aganwati ,dan pasti ini tipe yang pengertian, dan suka menjatuhkan lawannya, gmn gk menjatuhkan lawannya, bukannya ngerjain soal malah asik melototi sampe selesai, emoticon-No Hope cara yang busuk.... hahahaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
tapi recomended ni,, ane sarani pakai ini sewaktu ujian, dapaet pahala,buat temen seneng emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

no repost gan di jamin...
mohon cendolnya yee,,, maklum masih pemula... yang sederhana doang bisa buatnye emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

ni bonus

emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Ngakak
Diubah oleh mynameisarif 17-12-2013 05:08
0
7.4K
84
Guest