Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

johnmactavisAvatar border
TS
johnmactavis
[Urgent ]ini beneran apa engga sih ?? [No Sara ]
sorry nih gan , ane cuma pengen nanya ini beneran apa engga ? ane dapet dari BBM gan , banyak banget gan , jangan lupa komen ya , PENTING!!! , ini nih gan cekidot

SUBHANNALLAH UPIN DAN IPIN.Tahukah anda Sebenarnya filem kartun upin&ipin; merupakan rancangan Yahudi untuk menghancurkan Islam, Setelah kartun kartun doraemon,pokemon,digimon dll gagal menghancurkan anak2 Muslim. Perlu kalian ketahui jangan mengucapkan upin atau uffin , karena upin dalam bahasa amerika artinya : Aku Benci Rasul (Maaf Ya Allah). Dan ucapkan Ariffin jangan ipin , karena ipin sendiri artinya . Ya Aku Suka Israel (Maaf Ya Allah). Dan huruf U di baju upin , maknanya USA . Sedangkan I pada baju ipin maknanya Israel . Ulama telah membuktikan . Sebarkan ke teman-teman lain . Atau group . Demi keselamatan agama .Rasulullah SAW dan umatnya.. Aku juga Islam Yang agamanya Islam,tolong sebarluaskan . Ka'bah akn rata dgn tanah . sangkkala akan ditiup 2 kali . Nabi MUHAMMAD SAW telah bersabda : " brng siapa yg mengingatkan ini kpd orang lain, akan Ku buatkan tempat d surga bagi'nya pada hari penghakiman kelakElang Mulya Utama:Info dari pondok bahwa :Buat semua yang punya fb tolong blokir fb yang namanya "JASMINE ALWAYS-HAPPY III (dajjal)". Wanita iblis yang terkutuk telah menghina NABI MUHAMMAD S.A.W dan mengatakan Nabi Muhammad adalah Nabi anjing! Bagi yg punya gratisan tolong sebarkan teks ini, kalau perlu semua kontak. Apabila 3 hri ga dikirim, kamu akan sial sampe umur 28 tahun. "SUMPAH DEMI KITAB SUCI AL QUR'AN" aku akan kirim ke semua kontak bbm

Sorry nih gan Threadnya berantakan ane bikinya di Hp heheheh , tolong komen ya penting gan, kalo menurut ane ini boongan sih , tapi kalo emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya juga boleh gan
Diubah oleh johnmactavis 10-12-2013 12:34
0
10.5K
37
Guest