hani_ahniAvatar border
TS
hani_ahni
DELAPAN ALASAN ANE SR 4 TAHUN [Cekidot!!!]
langsung aja ya gan. dijamin NO emoticon-Repost

soalnya ini pengalaman sendiri.

pertama
hanya butuh informasi yang tersedia di lounge, sperti picture, video, hot news dll. --artinya, gak butuh reputasi, cendol, atau pangkat--
emoticon-Ngakak

kedua
tahun 2009, trit di kaskus terlalu banyak trit berbau bb++(walopun sekarang masih ada), jadi ane malu banget kalo ketahuan temen sering buka kaskus. sekarang malah bangga soalnya kaskus banyak mengalami perkembangan positif

emoticon-I Love Kaskus

ketiga
kaskus pindah server, dari kaskus-dot-u-s menjadi kaskus.co.id pada masa ini ane jarang banget buka kaskus. soalnya hit kaskus di google masih sulit nampang dipageone, ada yang bisa dibuka, tapi pas klik link, malah error.
emoticon-Cape d...

keempat
ane fikir dengan reply trit, malah menuhin server kaskus. jadi ibaratnya, kasihan gitu sama server kaskus kalo kebanyakan yang posting.
emoticon-No Hope

kelima
gak bisa buka id ane, untungnya ane gak lupa password, soalnya ke-save di draft email. beberapa kali coba login, tetep gak bisa, akhirnya ane lanjut SR.

emoticon-Ngakak

keenam
kaskus sering main tenis, ini yang bikin ane read and run di setiap trit kaskus, jadi boro boro mau login, mau baca trit aja musti nunggu main tenisnya game over.
emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller

ketujuh
kaskus bukan tujuan pencarian informasi, karena masih banyak sumber inormasi lain yang lebih lengkap.

kedelapan
banyak tersebar trit hoax, jadi ane merasa dibohongi oleh ts ts pembuat trit tsbt. Namun belakangan banyak juga klarifikasi tentang hoax tersebut.
contoh berita hoax: gambar tengkorak raksasa, padahal cuma rekayasa, gambar alien, isu mengenai mcD, tehbotol sosro, penampakan UFO, dll.
emoticon-Hoax

Nah, ane lihat sekarang kaskus semakin Jaya, selamat yah miiiin,,
emoticon-Shakehand2

Trit lounge makin rame, trus member nya juga makin banyak, sekali bikin trit bisa langsung kelempar di page belakang,,,,artinya server kaskus juga makin kuat menampung request member2nya ya..

thanks bagi yang udah mau Baca, apalagi dikomeng.

Mulai sekarang ane tobat SR de,,,, mau ngejar ISO,, bisa gak Yahh??

emoticon-Matabelo
Diubah oleh hani_ahni 13-11-2013 21:29
0
3.1K
76
Guest