FikoGlassAvatar border
TS
FikoGlass
Mohon bantuan untuk analisa,Pak Polisi
Agan2 yg bekerja sbg polisi,ane mohon analisanya:Begini,sebenarnya ini kasus pribadi krn kejadiannya bukan di jl raya tp di dpn depot.Wkt itu mobil sy posisi mau mundur,sy perhatikan di belakang dan sekitar tidak ada mobil,dan sy mundurnya step by step jd mundur trs berhenti trs mundur lg jd pelan2 gt gan.Mobil sy punya sensor parkir,jd kalo ada mobil pasti bunyi,entah kenapa sensor itu tdk bunyi tetapi tiba2 sdh ada mobil di blkg sy shg bunyi" duk" tp pelan banget.Ane kaget dan mengira anelah yg nabrak tp kok sensor gak bunyi??? Akhirnya setelah omong2 pihak yg merasa ane undurin minta sejuta buat ganti,krn permintaannya gak msk akal,ane telp suami ane,suami ane minta spy dibawa ke bengkel biar fair,tp si empunya mobil ngotot minta uang kontan aja..skip2 krn bulet aja,akhirnya suami sy nyusul ke tkp tp krn si empunya mobil2 terburu2 ,km slg bertukar alamat dan no telp,jdgak sempat ketemu suami ane .Tetapi untungnya mobilnya sy foto gan terutam bagian yg katanya sy "undurin" dgn mobil sy.Posisi mobil sy dan mobil dia membentuk letter T jd mobil dia "terkena bodi di atas bagian ban kiri.Setelah suami sy dtg dan sy tunjukin fotonya,dia telp yg bersangkutandan ngotot minta diselesaikan di polsek tp orgnya bulet aja minta penyelesaian damai aja,jd minta ganti rugi.Mohon pencerahannya tentang siapa yg salah ya gan ,gbr ada di bwh gan jd di mobil org tsb tdk ada dekok/pesok hanya beset memanjang yg kalo di kitt aja hilang
Diubah oleh FikoGlass 16-11-2013 12:54
0
1.7K
16
Thread Digembok