Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andita2623Avatar border
TS
andita2623
Sidang pembunuhan ricuh, polisi dipukuli keluarga terdakwa
Welcome to andita2623 Thread
Sebelumnya bantu emoticon-Rate 5 Star dulu ya gan emoticon-Big Grin
oke gak usah lama2 gan,ada berita heboh datang dari Medan nih gan.
Cekidot gan emoticon-Big Grin

Quote:

Ane rasa beginilah kalo mental preman emoticon-Mad (S)udah tahu salah ngebunuh orang masih aja dibelain. emoticon-No Hope
Tambahan dari ane gan,ane tinggal udah 8tahunan di Jakarta buat merantau emoticon-Traveller dan hal paling ane benci tinggal di Jakarta itu bukan macet ataupun banjir,tapi ulah preman2 yg sok pengen disegani tapi dengan cara yg salah!!! emoticon-Marah
Awal2 sih ane takut emoticon-Takut ,tapi sekarang kalo ane digangguin preman di Jakarta ane tantangin malah gan. emoticon-Cool
begitu ane bonyok ane tinggal visum,trus lapor polisi emoticon-Big Grin
Udah ada yang kena ama ane gan,dan smpe sekarang pun temen2nya gak berani tuh gangguin ane lagi emoticon-Cool
Hidup di Jakarta harus tegas emoticon-Cool

yg gak suka ama tambahan ane ini jangan lempar ane pake emoticon-Blue Guy Bata (L) ya emoticon-Takut

Sekian dari ane,semoga yg ane
sampein informatif buat agan semua emoticon-Big Grin
yg udah ISO ane berharap emoticon-Blue Guy Cendol (L) cendolnya gan emoticon-Big Grin tapi jangan dilempar emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan emoticon-Takut (S)
yg belum ISO bantuin emoticon-Rate 5 Star biar Thread ane gak tenggelem gan emoticon-Big Grin
buat mimin ama momod Thread ane jadiin HT kek sekali2,ane udah sering bikin Thread gak pernah jadi HT emoticon-Turut Berduka
buat Silent Reader silahkan cipok Olga ya emoticon-Betty

Thanks
emoticon-Shakehand2
0
1.3K
7
Komentar yang asik ya