Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

infinitebrainAvatar border
TS
infinitebrain
[Share aja] yang mw nambah ilmu msk :D
[Share aja] yang mw nambah ilmu msk :D

Nubi mw berkoar nih hehe..

Ane sekedar share aja..
ane kan masih kuliah nih ya gan,kadang pelajaran di yang di terangin dosen tuh ga msk/ssh di mengerti(agan pasti tw lah gmn kalo dosennya udah tua(>50th),dan gelarnya Doktor/professor,tulisannya uda kaya benang kusut,uda gitu ngeselin lg),mending ane bunuh diri dah di depan kelar emoticon-Cape d... (S)...

nah pas kemaren tuh , tuh dosen ngasi tugas(project) ngoding gan...
bayangin gan , uda ane ga tw apa",gada catetan,ane udah tanyain semua yang pro" di kelas,dan kata mereka "gw ga ngerti sama sekali",emoticon-Cape d... (S)
dan akhirnya ane plang gan dengan badan lemas,lesu,letih...emoticon-Ngakak
dengan bermodalkan google ane mencari gan...

pertama ane nyari pake bhs indo gan...

wah lumayan nih gan,ane dpt 1-3 materi di artikel" yang bertebaran di google,tapi ane ga ngerti gan(buat apa kita ngerjain tugas tapi kita ga ngerti ia ga?),dan sekarang ane mencoba menjelajah ke forum",dan lumayan lah dpt dikit yang mudah di mengerti,hehe...
tapi ane ngerasa ada yag kurang gan...
ada beberapa fungsi(yang sering ngoding pasti tw hehe) yang ane ga tw gunanya buat apa..
tanpa pikir panjang ane copas aj tuh fungsi ke google..(ga mw cape ts ini)emoticon-Ngakak

beuh yang keluar B.inggris semua,mana b.inggris ane pas"an lg ...emoticon-Sorry

yauda dan ane paksain baca,dengan bermodalkan google translete ane baca dah tu semua...
dan setelah ane baca" gan,ga twnya semua materi yang ane dpt tadi ,yang ane cari pake bhs indo semuanya ada disitu gan emoticon-Matabelo

ane mikir gan buat apa dari tadi ane nyari cape" ,dan ga twnya semuanya ada di dlm 1 url..emoticon-Najis (S)

jadi apa intinya ts?
Quote:

Quote:

Terima kasih emoticon-Malu (S)

Ane punya Lapak bagus gan buat yang seneng blajaremoticon-Malu (S)
Quote:
0
929
8
Komentar yang asik ya